Общество
Может реально совершить суицид? И пусть все эти воры, лжецы, предатели и прочие негодяи варятся в этом мире сами без меня.
Нет., потом мне одному их терпеть.?!
Это глупость охеренная!
это очень эгоистично. надо думать о потомках. и сделать этот мир лучше, чтобы они так же не мучились.
Александр Панюков
Эгоистично всё на свете, даже любовь только на этом и стоит. Суицидник только слабых и наплодит. Не надо ему детей, дети дурные гены будут нести, человечество от таких вымрет. Будем надеяться что чел лишь волнуется и будет иметь силы пережить чёрную полосу или наказать обидевшую его власть.
Помоги кому нибудь органами, чтобы хоть не зря
Они не варятся и не парятся - они в РФ кайфуют!
Найди бревно, подойди к нему с торца, со всего размаха ебнись головой, и все будет хорошо.
Екатерина Андреева
самую суть уловил)))
Лжецами, ворами становятся люди в полной Ж, при СССР все были нормальными . Может таких надо обманывать ...Это и есть - по справедливости, но это гибкое понятие .
Если и совершать то ради себя а не из-за кого- то.
Да они будут очень переживать и им так плохо будет без тебя ужас просто. Иди займись делом работай, учись, выкинь бред из головы, купить можно все кроме здоровья, а ты что придумал
Просто суицид банально и неинтересно - много ума и усилий не надо и никого не удивишь. Лучше запланируй "последний таран" - намути оружие, БП, понаблюдай за местом скопления негодяев и воров - вычисли их режим, охрану, как войти можно; нажрись обезбаливающих и.... Вперёд! Как терминатор - мочи всех этих негодяев пока не отстрелят самого. Чем больше с собой заберешь на тот свет негодяев, тем лучше. Твоя смерть не будет напрасна мир станет чуточку лучше. Ещё перед этим можно записать и выложить видео обращение с пламенной речью, чтоб другие энтузиасты борьбы с несправедливочюстью нашлись.
Мы с Кобейном с тобой.
Помоги больным детям своими органами.
Если ты умрешь, никак не сможешь повлиять на дольнейшею судьбу воров, негодяев и придателей, а так ты сможешь возможно испортить жизнь им