Общество
Почему, все в России, кто имеет советь и честь становятся Иностраными Агентами для клики воров и предателей народа?
получается же, что Иностранные Агенты - гарантия совети и закона, суть России. Бъющие себя пяткой в грудь патриоты - гарантированно предатели народа и подельники криминала.
Власть придумала много названий для несогласных с ней... и началось все с Болотной, когда народ вышел на протест... появились белоленточники, агенты, нац. предатели, либералы.... хотя либерально-рыночный курс выбрали для страны именно те люди, которые сейчас у власти...
Откуда у агентов влияния совесть? Я уже молчу про честь... Однако полагаю что их активность и деятельность должна адекватно использоваться, вот к примеру тайга сильно заросла и её пора тяпать...
Забавно скачешь:)
А все, кто с тобой не согласен-титушка ватник колорад и путинский ЗООООМБИИИИ
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛАБЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
"Совесть и честь" ...Это сколько, если в долларах ?
Потому, что рабы смотрят в рот хозяину....
Хохол – это ублюдок. В прямом смысле ублюдок. Являясь
выблядком от многочисленных
польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг
откуда-то возомнил, что он есть Европа, и что русские для него – обуза и
оккупанты. Забыла эта проевропейская, во все щели выебанная шмара, кто
веками защищал её от все тех же нашествий, спасал её, голодную нищую
суку, лечил её раны, дарил ей земли, чтобы она не сдохла с голода. Вдруг эта
австрийская курица встрепенулась и взвопила, что её, оказывается, оккупировали.
Она всё время хочет какой-то свободы, непонятно от кого. Ей всё время за каждым
углом мерещится москаль с топором, занесенным для точного удара, который, по её
мнению, должен непременно отчленить её бестолковую репу. Мы, дескать, ей все
время завидуем, хотим убогих её сокровищ, которых унеё никогда и не было –
шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая… -----------------------------------ПРЕДАТЕЛЬСТВО
И ПОДЛОСТЬ -ВОТ ХОХЛЯТСКАЯ СУЩНОСТЬ
выблядком от многочисленных
И ПОДЛОСТЬ -ВОТ ХОХЛЯТСКАЯ СУЩНОСТЬ
Уже давно понятно-Иностранный Агент? - значит человек с совестью, можно доверять во всех смыслах.
не секрет, что все эти агенты находятся на содержании у американцев....
совесть и честь у кого?... у тех кто поощряет убийство русского народа на Украине...? да, это предатели и агенты... либо настолько тупые, что этого не понимают...