Общество

Янукович в России уважаемый человек? Любят ли в России чужих воров и предателей? Жутко интересно.

G'ulom-Xaydar Gulyamov
Любят, потому что он Украину предал, таких в России любят.
Меруерт Дауедова
Лучший ответ
Ну если интересно... походи по улицам... поспрашивай....
Янукович человек в России не уважаемый, но выдавать человека в Уганду, что бы там с него живьём содрали кожу, согласись, как-то не гуманно.
Кстати, Сноуден, личность вполне себе героическая, я думаю.
Алексей Карпов
У нас воров любить - ,любилка, , отвалится.
Нет конечно. Но это его проблемы ...по мне что есть, что нету. Нельзя настаящему мужчине такую слабину давать .

Не знаю что там про вора, не прокурор или следак, но вот в предатели его записывать не буду - просто трус, ипугался и сбежал. И сейчас не слышно.

Чего вот не едет в тот же самый Луганск или Мелитополь, ведь примут. И пусть идёт на Киев.. . От тогда мужиком себя покажет.
Заезжих "гастролеров" в воровском мире все любят, чисто в рамках обмена опытом.
президент Украины уважаемым человеком быть не может по определению. даже бывший.
не пойманый не вор. . существует презумпция невиновности. а то что трус, моя ему полная неуважуха!!!
Румия Валиева
Херню не городи! Януковича никто не вспоминает, пока сам о себе не напомнит.
Кемел Токаев
Воров и предателей не любят. Поэтому к яйценюху и майданутым презрительное отношение.
Будет у НАС ВАШИ денюшки тратить, что плохого-то?
Sergey Aslanyan
Сами же выбирали. Зато теперь вся рада-кристально чистые, честные бессеребренники.
Юля Богдан
Да по фигу нам до Януковича...
Артур Леско
В России до Майдана не знали кто это.
Ирина ...
Денис Минько
НЕОБХОДИМОСТЬ подержать его в России. Иначе, неизвестно, куда его девать: крым расстроится и т д, и подобные действия будут не выгодны для России. А так, конечно, вернуть в Киев.