Общество

Как отличить вменяемых правозащитников, от тех кто кидается на защиту воров, извращенцев, предателей или подонков?

Где та тонкая грань?Во что превратилось правозащитное движение в России?
Тоже всякий раз поражаюсь - как за права человека выступают, так обязательно за права подонков, за тяжкие преступления сидящих (((
Барон Мюнхгаузен
Лучший ответ
По менталитету этих "правозащитников"
Таня Еремкина
Правозащитники - это обычные наёмники, за гроши оббрехать могут любого . Кто платит того и защищают . В России все противозащитное движение проамериканское и антирусское, защищает проворовавшихся подонков только жидовской национальности.
О вменяемых правозащитниках (хе-хе - жареный лед) никто не знает. Это просто люди, которые помогают другим, не рекламируя это. А все остальные и особенно те кто во главе так называемого правозащитного движения - обычная шваль, воры, "образованцы", неспособные ни на что конструктивное. Одним словом, именно те, про которых очень хорошо сказал Н. А. Морозов : "Гнилая интеллигенция!!!! "
Любой человек, вина которого не доказана судом, и любой человек получивший приговор суда имеет свои определённые Законом и Конституцией ПРАВА.
Уясни это. Сегодня ты как бы не подонок. . а завтра собьёшь слепо-глухонемую бабушку, выползшую на проезжую часть.
А закатают тебя как виновного по полной программе.. . лет на 5 на калыму, и выйдешь ты инвалидом.
И что ты будешь делать?? ?
Будешь слёзно просить гос. адвоката, и ли платного. . что бы срок скостили.
А вот такой Тупиков, прочитав о тебе в газете - скажет - как этих скотов можно защищать? ?
Правозащитник это не обязательно адвокат. А воров и прочих защищает адвокат. Работа у него такая.
Данил Филатов
Для воров, извращенцев, предателей или подонков нужны адвокаты, а для нормальных людей, чьи права нарушаются нужны и адвокаты и правозащитники.
По машине и квартире все ясно
Любой человек имеет право на защиту! Правозащитники отстаивают именно это право! Почитайте конституцию!!!!
Wera Miller