Общество
Неужели американцы такие идиоты что прдают всяким отморозкам оружие?)
Неужели мы такие отморозки, что занимаем второе место в мире по продаже современного, у самих нет, оружия
ага... они ишо и курячие окарачка прадают...
Боюсь и наши продают, не зря же Бута защищают.
Хохлы не лучше
Тоже нашёл идиотов! Не только продают, но ставят другие страны в такое положение, чтобы покупали только американское оружие, в обмен на содействие в политической сфере.
Так называемая "вольная конкуренция" в бизнесе, для Америки существует только на бумаге. Хотите пример? Пожалуйста!
Года два назад Пентагон объявил конкурс на лучший самолёт-топливозаправщик. Его выиграл европейский Аэрбус. Ну и что дальше? Боинг через своё лобби в сенате США добились решения по отмене этого конкурса в свою пользу. Формулировка очень интересная: "Такие крупные заказы не должны уходить из США на сторону. " А европейцы и вякать побоялись!
ПОБРОБОВАЛА БЫ ДРУГАЯ СТРАНА ВЫКИНУТЬ ТАКОЕ ПРОТИВ США?
А наши умные, да? Если даром раздаюм по всему миру.
Как и русские
не чего удивительного- ЕТО американцы!
ну в отличии от американцев мы торгуем только современным оружием на которое у самих нет денег, а нга складах, на случай войны, ещё МАКСИМКИ стоят
все продают - это ДЕНЬГИ!
Деньги правят миром, для них они - Царь и Бог.
Поведаю тебе смысл секреты действий политиков)) )
Ну во первых оружие продает любая страна, т. к. это один из лучших способов поддерживать бюджет государства. + слова сказанные Татьяной вещественная правда. Все мировые державы продают оружие, чтоб мелкие войны были. И так пока идут войны правительство должно выделять деньги на солдат, но солдаты погибают и все выделенные финансы остаются в руках чиновников и лишь часть доходят в нужные руки.. .
Во вторых продажа оружия, это лучший способ поставить одну из стран в политический долг и тогда мировая держава уже может той или иной стране диктовать правила.
Это как на данный момент США диктует правила всем странам НАТО.
вообщем это целая история...
Ты что инопланетянин?? ? Вся экономика США построена на торговле оружием и наркотиками. Чем больше стран между собой воюет, тем Америка богаче.