Общество
Сейчас один очень умный американец рассказал что наш сухогруз вез биохимическое оружие.А вы знаете что это такое?
А Я НАШЕЛК биохимическим средствам уничтожения относятся ядовитый мед, вода, отравленная с наркотиками, бомбы со скорпионами, различные газы, зажигательное оружие, подобное современному напалму и тому подобное все это широко использовалось в исторических сражениях.Среди жертв биохимической войны, по мнению писательницы, были такие видные фигуры, как Ганнибал, Цезарь и Александр Македонский.
да наш сухогруз вообще Летучий Голландец
и фильм Пираты Карибского моря точно про него
у него еще Лохнесское чудовище на борту и просит не выдавать его американцам, хочет в наш зоопарк )
Скорпионы в меду это лакомство типа ананасов в шампанском! Не зря их в Африку везли. Но, небось, какие нибудь европейцы - гурманы перехватили.
Этот, Ваш американец, Вам это за рюмочкой чая что-ли выдал? Убеждён, что Вы, как добросовестный человек, не поддались глупым сплетням и проверили у первоисточника. Не скрывайте, напишите у кого можно проверить, достоверно узнать. Или Вы сами эти скорпионов грузили бочками?
Не знаю, естесно:))) Ужас!!!! Так что он везет? Мед? Или скорпионов?
Наталья Морозова
Скорпионы в меду.Коварные планы коварного ГБ.Простодушные израильтяне накинуться на лакомство и конец им
он везет армию Лихтенштейна! В ближайщее время Лихтенштейн объявит войну США. Я обещаю.
Елена Лазутина
поподробнее можно?
А палёная водка к такому виду оружия относится?? ? Или это оружие массового уничтожения???
Поздравляю. Вы почти достигли совершенства в самообслуживании.
Сами глупости выдумываете, сами же на них и отвечаете.
Насколько я заметил, сухогруз вёз просто ракеты ни чем на начинённые.
http://pravda.info/news/68191.html
А если заказчики их фекалиями ослиными начинят, за это поставщик не отвечает.
http://pravda.info/news/68191.html
Наталья Морозова
А ты не будь таким глупым,тогда над тобой не будут смеяться
,,Ранее из России в Иран аналогичным способом уже были доставлены головные части для Х-55, приспособленные для размещения в них биохимического оружия советского производства. Само биохимическое оружие в специальных контейнерах также было доставлено в Иран из России воздушным путем.,,
ЭТО ИЗ СТАТЬИ
А что могут везти американские сухогрузы и что они обычно возят? Вот китайские сухогрузы в Тихом, у берегов США возят свой ширпотреб в контейнерах. Много надо сказать возят. Потом эти контейнеры идут в очень длинных, километра в два, поездах по всем США. А что могут везти американские сухогрузы, сухогрузы страны, которая ничего кроме оружия не производит?
А сколько защитгтков то у США!! ! Ба-а-а! ! Тьма невидимая! Не слишком ли много защитников для такого гиганта как США? Или гиганты в наши дни нуждаются в защите?
Автор статьи вовсе не амереканец, а человек по фамилии
Владимир Филин
А лично Вашему аналитическому складу ума я не перестаю
удивляться!
Владимир Филин
удивляться!
Павел Ревтович
теперь многое становися понятно... А/ то простому обывателю было невдомек, чевой та ...кое-кто... забился в истерике...