Общество
Русские умнее американцев? (+)
что ещё раз доказывает, что дураки те кто считает других дураками
Старое баянистое видео. А вы сами можете ответить на эти вопросы?
Например где находится эрмитаж?
Петр Устимов
Единственное чего бы я там на вскидку не ответил это дату рождения Пушкина.
Советское образование было самым лучшим в мире! В Штаты просто текут мозги из менее экономически развитых стран. А так бы наши выпускники школ 70-80-х годов могли бы дать фору выпускникам какого-нибудь американского колледжа.
Петр Устимов
Кому вы заливаете?Лучшее в мире)))) Я учился в школе как раз в 80е.Больше половины учеников программу обучения вообще не понимали)))
Валентин Попов
М-да....коммунистическое зомбирование ещё не всех покинуло.
Балбесов везде хватает...
Забористей
А Вы сомневались?)
Петр Устимов
Нет ничего такого в чём бы я не сомневался)))
Внушает видео!)) ) А насчет ума - то все просто - оценка по конечному результату - уровню жизни)))
Люди все разные. Америкосы тоже умные бывают, не только одни домохозяйки, так же и у нас. Вариационный ряд есть везде.
В целом все-таки поумнее
нет, люди везде одинаковые.... во всяком случае, это более добрые люди нежели в живущие в россии.. . нашим мозгов только хватает чтобы лица друг другу бить да водку жрать...
Конечно русские умнее. И пенсионеры в России намного счастливее американцев.
Вряд ли. Они преуспевают во всех областях. не зря это ведущая мировая держава. А кто так говорит, просто им завидует.
Марина Егорова
а ещё лучше, целесообразней, опрос добавить на эту тему. тогда посмотрим.
полюбому (я не русскии)
Как усреднённая личность - да, как нация - нет
америкозы даже не знают вкаком они штате живут (дибилы-америкозы короче)
непрактичные вопросы на никому не нужные темы... я б сравнивала ум русских и американцев по их уровню жизни, человеческому достоинтсву и уровню свобод.. и туту однозначно умеее американцы.. как ни крути, а Америка - мозги мира.. кстати, умно "пригревшая" и накормившая мозги со всего мира. в том числе невостребованные и загнобляемы госуголвощиной и всеобщим развалом хэкономики и науки российские.