Общество

А вот так если по чесноку положа руку на сердце,кто в целом умнее Русские или Американцы?)))))

русские, которые живут сейчас в америке (неважно - евреи или православные) - точно умнее, чем американцы в среднем - и это видно по их доходу, который намного выше среднего

а если взять всю Россию - то я не думаю, что в среднем умнее - задорнов все брешет, ни хрена не знает, а просто говорит то, что лохам приятно слышать
Илья Богданов
Лучший ответ
Судя по уровню жизни в России и за океаном, вывод напрашивается совершенно конкретный.
слово смекалка -непереводимо ни на один язык -так что думаем сами...
Ирина
Тогда какого хрена ты здесь нас учишь жизни!
в Америке очень высокий уровень жизни, образование намного лучше чем в России, медицина и т. д. и т. п.
нам хотца верить Задорнову))) ) блажен, кто верит....
.....оличка ***
эти епта с Юрмалы Задоронвы японский бох
Где народ живёт богаче и счастливее тот народ и умнее.))))
Илья Клюев
В целом... ДУРАКОВ везде полно
Кто правит миром? А?))) Вот тот и умнее.))) Увы.
Нинка Искра
евреи
Дарина Мосур
Разделяющие и властвующие. если с рукой на сердце.. . Чем отличается белый американец от белого россиянина? Культурой, языком, традициями.. . Вы в курсе, что некогда, эти оба приводимых представителя произошли от общих папы и мамы?
Serikbol Erzak
русские
Нельзя сравнивать, я думаю. Условия разные.
евреи. и в америке и в россии
По-чесноку: русские. Американцы не умеют производить элементарные расчеты без калькулятора.
Там. за бугром. больше порядка, там законы работают, даже самые нелепые, а у нас бардак, но я всегда хотела жить и живу в России, хотя мои родители были привезены под конвоем из Европы.
Русские)
Американцы туповаты немного)

это факт) не оценочные суждения_)))
Сергей Климов
Надо сделать опрос, а то не понятно за кого больше очков: за русских или американцев
Украинци!
пока они имеют Россию