да каждому прохожему, сегодня день веселый=)
да и вообще люблю улыбаться... некоторые из-за неё останавливаются даже... хотят познакомиться)
но... сердце моё у другого уже
Общество
Народ! Вот скажите честно, положа руку на сердце, кому вы сегодня подарили свою очаровательную улыбку?
Улыбнулась своим соседям! Всё время хожу и улыбаюсь и улыбаюсь!
Если честно, то никому!! ! Просто потому, что никого и не было!! ! Сегодня!!!
Вроде, при мне осталась....
восхищенным прохожим мужского пола)))
Если честно, я сегодня всем улыбалась :)))
И вам дарю улыбку !
Желаю хорошего настроения и пусть
чувство юмора не покидает вас ни при каких обстоятельствах :)))
И вам дарю улыбку !
Желаю хорошего настроения и пусть
повода не было.
Инженеру, который поменял мне модем и срубил на этом личную маржу процентов в 30.
утром солнцу!:)) Дню и Одуванчику:))
И тебе хладнокровное!
urbi at orbi - городу и миру ))))))))))))
Себе утром, когда хватило сил улыбнуться своему отражению....
никому
сегодня нет таких.... только строгий взгляд... день был тяжелый.
Никому
Начальнику
своей руке на сердце)))
Себе любимой, сыну, мужу. Просто окружающим.
Часто улыбаюсь, сегодна адресно внуку, ну а остальным по ходу немного досталось
Никому, весь день нервяк на работе, нет сил улыбаться
сыну
моему малышу, Илюшеньке... а еще бездомным котятам... и дарю Вам:)))
Всем с кем здоровалась!!!!
Своему коту.)))
из дома сегодня никуда не выходила) поэтому только мужу )
Любимому начальнику, дочери, своим собакам, придёт внучёк и его одарю....
работаю в магазине, и поэтому приходится дарить улыбку каждому покупателю, хочешь - не хочешь!
Я жадный человек и потому некому, у себя оставил.
никому. у меня ее стерли пару дней назад.
Стране!
любимому своему покупателю, работаю в аптеке
тому, кто подарил мне утром розу.
никому.. настроение пасмурное... и под вечер умудрились испортить еще хуже
Всем - как японцы.. .
они улыбаются, даже когда совсем плохо, а я от души...

обычному покупателю в магазине! несмотря на отвратительную погоду настроение весь день было на уровне!
Своему Мужу! А еще некоторым людям по работе, а то все какие-то замученные, а так улыбнешься и человеку лучше становится. Он тебе в ответ улыбается. Клево!
ВСЕМ тем кто рядом!!!
много кому, но чаще - монитору
Маленькому мальчику ...он слишком заразительно улыбался)))
Сегодня, как никогда, как минимум 5-ти человекам, и все потому, что ухожу в отпуск, и эти люди пришли проводить меня и пожелать, чтоб всме мои "желалки" сбылись и отпуск прошел на славу.. . Всех Вам благ.. .
Светлана Кузнецова
Ежик, присоединяюсь ко всем пожеланием! Отличного время проведения! Смотри, не заплутай тумане. Всех тебе благ....
ОТВЕЧАЮ ЧЕСТНО, ПОЛОЖА РУКУ НА ЯЙЦА. Я НЕ УМЕЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНО УЛЫБАТЬСЯ...

Светлана Кузнецова
Неправда, обалденная улыбка!
На работе зверье-улыбаться некому.
Симпотичному парню в очереди за дипломами, он не знал за кем занять очередь)))
своему любимому человеку
Своему Любимому Сыну Кирюхе!!!
мужу и детям ещо в гостях была короче многим
Моей любимой внучке!