Общество
Только вот честно! Положа руку на сердце! Не смотря на общественное мнение! Любите ли вы детей вообще и в частности?
Да, люблю. Но сейчас в этом опасно признаваться, а то обзовут педофилом. Блин, куда катимся....
да, дети милые, когда маленькие))
вообще нет а в частности да
дети милые... до поры до времени
Раньше очень любил. Теперь достаточно спокойно к ним отношусь. Какое-то лёгкое разочарование - я больше не верю в ангелов.
В общем - нет, а в частности - люблю.
нет не люблю (раздражают) , хотя как бы должен..
Конечно! А что, есть те, кто детей не любят?
люблю.
не то что я их люблю, но не обижу это точно
к чужим безразличен.
Люблю адекват от десяти. маленькие много визжат и раздражают. и не одна я такая)
только не пережаренных)
терпеть не могу вечно обоссаных, орущих, блюющих детей, но вот девочку, лет 18-20 взял бы на воспитание =)
я вообще людей люблю.
Да.
любите? только своих. к остальным отношусь как к детям - нормально, но люблю сюда применить нельзя (слова девушки) . я поддерживаю.
я равнодушен. они меня не интересуют.
Мне их жалко, что они родились в этой стране, но хорошо что они пока еще не знают в какой!
Люблю, Сами когда-то были ими, но когда они непослушаные, вредные и невоспитанные, как-то не очень..
канешно люблю хочу своих завести, но мне пока только 17,ещё рано
я люблю. И себе тоже хотел бы.