Общество
Положа руку на сердце ответьте честно господа русские, как относитесь к нерусским?
ДА чурками считают особенно россияне
По барабану русские не русские татары евреи... Нет ни эллина ни иудея-Христос сказал-а ему стоит поверить в этом вопросе.
Отрицательно, но НЕ ко всем,
только к черным
Если они у себя на родине то ОТЛИЧНО!!!
Животные.
Честно - однаково отношусь. Я с бездомными собаками-то по-человечески разговариваю и они не плохо соображают.
Никак: )
Если человек нормальный, честный. порядочный, то какая разница какой он национальности?
да на хрена нам такие дружбаны?
НЕ делю по национальности, а просто не терплю "козлов" любых.
поверь жизненному опыту, не ищи ответа в толпе... всё зависит о т людей, есть всякие независимо от национальности, вот те кто ненавидят другую нацию, они ненавидят человечество в целом, просто есть на ком оторваться... не будет "чужих" будут своих унижать и убивать...
нормально, все из одной дырки вылезли.
Нормально отношусь. Я выросла в военном городке, у нас вообще об этом речь не шла. Главное, чтобы человек хороший был. Мои лучшие друзья были казах, еврей и татарка. Чем они хуже русских, я не знаю. Должны быть другие критерии для определения человеческих качеств, чем национальность.
гордится тем, что ты родился русским или казахом млм еще кем нибудь это все равно что гордится тем, что ты родился в субботу или в четверг. Потому что в первую очередь все мы люди, в нас течет кровь одного цвета, у нас один пупок и все мы одинаковы, не считая мелких внешних отличий...
Алексей Суттер
Полностью согласна!
Gulnur Serikbaikizi
Я вообще не пойму че он этот вопрос поднял, да сволочи и не люди мы для них Всегда он так считали, считают и будут считать.
Да, так сразу и ответят .
Ровно, лишь бы человек хороший был...
Нормально, и среди русских, и среди не русских гады встречаются....
Положительно. Отрицательно только, если на шею садяться и пытаются проехать.
Нормально, если хороший человек.
Как то без тёплых чувств
жаксы) ) правда, американцев эт не касается)))
в семье не без урода! гадов хватает везде, но и нормальных людей много всякой нацинальности!!!!
А как казахи относятся к не казахам?
Анастасия Шагвалиева
По-разному. Но смело могу сказать что по улицам с лысыми бошками не ходят и на себя не похожих не убивают
абсолютно нормально, Свои то тоже всякие!!
Приезжайте к нам на Урал - здесь такой национальный винегрет, что относимся друг к другу нормально: как белые люди. Живем в одной жизненной ситуации так что и делить-то нечего. Но к кавказцам лично я отношусь оченно даже настороженно.
Наталья Одежда
Согласен земеля ,Урал многонациональный регион,но к гастробайтерам ,я как строитель отношусь не очень хорошо ,они как животные ,одна грязь и кроме ка раствор мешать я бы им не доверил ,за что не возмутся все испортят,нолверно есть среди их нормальные люди ,но они не мыкаются по миру ,а живут у себя на родине
я отношусь к нерусским номально, но когда в моем городе приезжие позволяют свои уставы и устои жизни я ЗОЛ (ПОГОВОРКА "в чужой монастырь со своим уставом не ходи!!! ")....
Лишь бы человек был хороший.. .
Сволочей везде в любой нации хватает.. .
Александр Яковлев
Лешк, а зачем нам их сволочи когда своих хватает?
как к нерусским
Для меня есть плохие люди и есть хорошие. Жалко, что плохих все-таки больше попадается. (ну, может, это мне не везет)
Это смотря к каким нерусским... .
Если к родственным народам: немцам, украинцам, белорусам, ну короче к белым европейцам.... то к ним русский народ относится хорошо... .
А вот с не белыми европейцам, кавказцам, азиатам, в России большие проблемы.... не любят их....
А у нас на родине и черные и белые, мы почему-то к ним как к животным не относимся!!!! не важно кто по национальности мозги бы были и совесть!!!!
''Чем больше я встречаю людей, тем больше мне нравятся кошки" ...и национальнасть тут не причем...