Общество
Вот честно,положа руку на сердце-вы любите людей?
я животных больше люблю чем людей, они в тысячу раз благодарнее, добрее и преданней.
А что.... есть за что любить?... По большому счёту, любить их не за что... .
так что.... НЕТ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!

Если честно, то -да! Хороших людей много, и они несут свой положительный заряд всем, кто принимает и понимает добро.
вот . честно положа руку.... ДА - люблю.... они такие прикольные...
Скорее нет, чем да. Своих люблю, чужих - нет.
Хороших людей люблю, плохих нет.
далеко не всех! но все таки люблю!
Не люблю вредных и нудных, не люблю чтобы люди меня доставали своими проблемами. В общем не люблю людей с кучей проблем, пытающихся эти проблемы переложить на других людей.
Людей, вообще то, - люблю! .
Но, некоторых, индивидуумов, - ненавижу.
Каждого человека нужно принимать, как будто видишь его последний раз.
я тоже когда-то животных любила больше чем людей. Но я встретила очень-очень хороших людей и они учат меня любить остальных людей. Теперь я хороших людей люблю как-то по особенному (еще никогда такого не было) и животных конечно тоже продолжаю любить, а тех остальных не очень хороших или очень плохих я стараюсь найти в них что-то хорошее, а еще поступай с людьми так, ка ты хочешь чтоб они поступали с тобой. Я знаю что люди меняются и верю, что если с ними по доброму, то и они станут добрыми.