Общество

Положа руку на сердце, Вы правда думаете что внешность не так важна, как скажем ум....или там красивый внутренний мир?

Ulugbek Kosimov
Внешность важна, особенно если это при выборе партнера. Ведь красивый партнер вызывает мысли в подсознании, что и дети с таким партнером будут здоровыми.
Сергей Краснопир
Лучший ответ
Галина Середкина Здоровье будущего потомства никоим образом не связано с внешней красотой партнера.
если положа на сердце -- разумеется не так важна!
а если ниже -- тем более.. .
Могу обе руки положить: мне совершенно неважна! Особенно, когда речь идет о мужчинах. Важен интеллект, духовные качества и умение общаться, ладить с женщинами. В общем так: интеллект + взаимопонимание. А что такое красивая внешность - честное слово, не знаю. У разных людей разные предпочтения. Соотв. , и понимание красоты у каждого свое.
Furkat Salvarov
Для меня внутренний мир важней.
А все соответствует одно другому. Впрочем юность конечно вне этого. Юность - торчком на любой предмет, а у девочек взаимно глазки пьянеют. Извините за откровенность.
Aleksei Oleinikov
Абсолютна не важна
К внешности привыкаешь а ум.... или там красивый внутренний мир остается!
:)))
безумная красота, или уродливый внутренний мир лучше чем внешняя уродливость ? "В человека всё должно быть прекрасно"
Положа руку на сердце скажу: тупость практически неисправима в отличие от внешности. Да и поговорки неспроста "встречают по одежке" т. е. по внешнему виду
"а провожают по уму"... Вроде всё очевидно.
В человеке все должно быть прекрасно. Но, во-первых, красоту уносят годы..., во-вторых, о вкусах не спорят, в третьих, всему свое время..., в четвертых, не все то золото, что блестит...
Леонид Евсюков Красоту годы не уносят!Просто надо ухаживать за собой и все!Не надо забывать про салоны красоту и косметику для девушек и женщин.
Вот никогда не обращала внимание на внешность.... когда внешняя оболочка красивая, а внутри ничего.... чтоможетбыть хуже.. . максимум неделю с этим чуваком проживешь, провстречаешься....
Мельников Дмитрий Да? А грязные волосы и козявки? ;))))))))))
Николай Пермяков Если внешность отвратительная, то на человеке могут сразу крест поставить и внутреннюю красоту искать не будут, особенно если есть альтернатива. Но удивляет то что, в подавляющем большенстве, некрасивые люди и в душе не ангелы, в основном эгоисты.
внешность самое главное в человеке после размера кошелька
Ваик Акопян
всё важно!
да нет же, внешность важна, но ее недостаточно, если человек не обладает другими достоинствами.
Olga Nevolina
как можно созедать красивый внутренний мир и при этом пахнуть как свинья и выглядеть как жаба? Фонатизм конечно не к чему, но канонов надо придерживаться!
важно то и другое
Kate Polianska
да
хотя встречаем по одёжке и внешности.. . но провожаем-то по уму !
Внешность важна только при первом взгляде. А потом бывает совсем не "фонтан", а душа у него супер!
Роман Куклин
Внешность - это то на что смотрит впервые мужчина.. А только потом на ум. Это уже доказано и никто со мной поспорить не может.
В человеке все должно быть гармонично: и ум, и внешность, и внутренний мир!
Юлия Коша
Это кому как! Все мы разные, и пристрастия у всех разные...
Да. именно так и считаю.