Да, я в детстве в 5 лет не понимала, что Чужое Брать нельзя (плАчу слезами горькими ) :-)) и украла малюсенькие и красивенькие, серенькие пластмассовые лодочки от Большого Сувенирного корабля в гостях:).. В поезде мама обнаружила кражу в моих шортиках и Опозорила на весь поезд сказала: "Я тебя сейчас Высажу из поезда и ты пойдешь обратно и Вернешь Все на Место!!! " ,я рыдала на весь вагон .как белуга :).Лодочки у меня были Изъяты и я Наказана, как Дерзкая Преступница :). 
Потом, в 3-ем классе я подменяла у мамы денежки (беленькие забирала, а желтенькие ложила ей в кошелек ) ,тоже была поймана с поличным и Морально Наказана -мама тихо Плакала, с тех пор Не беру Чужие кошельки и НЕ ВОРУЮ :).
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы когда-нибудь воровали??? отвечайте положа руку на сердце !
Да! Сердца )))
				
							да... и отвечал за это еще... хватает скелетов в шкафу.
				
							канешна.. . аб чем речь...
				
							неа
				
							Конечно и не раз и не два, подлог документов, уход от налогов ит. д. Простите меня люди добрые!!!
				
							до 16 лет воровала арбузы с припаркованных во дворе камазов, в деревне у соседки из погреба огурцы соленые.. а больше не припомню.. кошельки и барахло из магазинов точно не воровала
				
							Мы в детстве лазили в чужой сад, воровали яблоки, вишню, клубнику ))) Козловали короче )))
				
							да, как и большинство, в детстве...
				
							да, но каюсь. это было в юности)))
				
							когда маленькая была на рынке стырила с прилавка горсть с орехами... И у подружки серьги украла (но не драгоценные)
				
							Положа кое что на совесть - добирал то, что мне недодавали :)) 
Да и сейчас не сильно стесняюсь)
				
							Да и сейчас не сильно стесняюсь)
да, в детстве конфеты. раз в гости пришла (в 1998 году лет 11 мне было), меня оставили на некоторое время одну. увидела 1 рубль, положила в карман. потом совесть замучила. и через пару недель зашла и подкинула 2 руб. с тех пор на чужое не смотрю.
				
							пакетик ванелина за три рубля тоже считается? это бл 1ый и последний раз СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЛА!!!!
				
							Стащила в 8 лет журнальчик с раскладушки на улице. Ну ...теперь довольно таки стыдно.
				
							Не стыдно признаться-ДААААА! ! ( в фермах у друзей) ))))
				
							Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь изменяли своему мужу, жене? ОТВЕЧАЕМ ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ ! вирт не считается !
- А кто из вас, положа руку на сердце, может сказать:"добившись власти воровать не буду"?
- Вам доводилось воровать что-либо в магазине? токо чесно положа руку на сердце !
- Положа руку на сердце, Вы правда думаете что внешность не так важна, как скажем ум....или там красивый внутренний мир?
- Положа руку на сердце,можете ли вы сказать .Моя жизнь удалась?
- Вот честно,положа руку на сердце-вы любите людей?
- Положа руку на сердце ответьте честно господа русские, как относитесь к нерусским?
- Народ! Вот скажите честно, положа руку на сердце, кому вы сегодня подарили свою очаровательную улыбку?
- А ведь есть женщины которых и побить не грех, а положа руку на сердце?
- Мужчины, скажите, положа руку на сердце, Вам попадалась когда-нибудь женщина, которую Вы бы признали умнее себя?..
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						