Общество

Вам доводилось воровать что-либо в магазине? токо чесно положа руку на сердце !

Да.
Тогда, в советское время воровали кисель, сухой, помните.
Пирожки, конфеты, стаканчики вафельные от мороженного. Потом, когда подросли, на молоко заводе, пустые бутылки воровали)))) , прям в ящиках, зачем их собирать, когда взять можно. Тут же сдавали и ехали на Урал.
Кому интересно, расскажу)))) .
Мурат Нурпеисов
Лучший ответ
Не дай Бог дожить до этого.
НИ РАЗУ! У соседа украл пару саженцев. Их у него было много, он даже не заметил.
Юлия Ходунова
Украл грушевый напиток в 5 классе - дюшес, а какой классный был напиток грушевый с мякотью, сейчас бы заплатил все деньги но такого уже не купишь
Dana Mashaeva
честно? было взял и забыл заплатить.
Игорь Мурашов
Не! Папа с мамой хорошо воспитали!
Alekcander Perekitnii
Хоть что на сердце положи: нет, не приходилось и даже мыслей не возникало
Pavel Borovskih
Ни разу. Даже когда подыхал с голоду в чужом городе зимой без денег, жилья и документов.
Олег Даценко
я в состоянии заплатить.. .
а вот в детстве с ребятами яблоки тырила в колхозном саду))
Нет.. . Прынцып у меня такой. . !:-))
Ёлочную игрушку с ёлки, что там стояла.. Пончик с маком.. немного денег мелочью.. мопед.. швабру складную.. пачку носков.. дешёвую картинку.. сто пакетов.. кепку, как у тебя.. десяток зажигалок.. тетрадь в линейку с ручками.. флаг СССР.. оконное стекло небольшое.. хомяков с клеткой (или это крыски были?).. аквариум маленький пустой.. и бирку у продавщицы. Больше ни-че-го не брал.
Это происходит постоянно..
Kristina Syrica
Нет
Вера Жукова
в магазине нет, а на базаре спёр упаковку пальчиковых батареек, прадавщица перед новым годом была синяя синяя
Дмитрий Мишин
Было дело, один раз даже не хотел, а получилось всё само собой
неа.
в 1 классе крали сырки "дружба" из советских магазинов (пронумерованных)
стыдно, но не корысти ради, а тупо для острых ощущений
ни разу не запалили. в позднем совке всем на все было насрать
"случайно" сунул крем в 2 рулона туалетной бумаги....
да
Bakai Auca
Боже упаси!!!
никогда
Призервативы.
В Финляндии.. .
Денег мало очень осталось, а конфет побольше хотелось. В итога взвесила грамм на 400, пробила ценник, а потом еще грамм 200 добавила :)
да) ) жвачку) )
хотелось проверить поймают или нет!!
Созак Сушар Не поймали?))
ага, помню в детстве тырил чупа чупсы
ДАААА!! !
ребята вы не поверите. . я сам не из бедной семьи. . был в ПАРИЖЕ.. . украл вещь в магазине. . это такой кайф. . словами не описать. теперь я понимаю богатых людей которые крадут ожерелья в магазинах. новые ощущения. . когда выхоишь из магазина и у тебя в руках товар за который ты не заплатил + остались не потраченные деньги
в жизни иголки даже не украл, загарницей чото потянуло...