Общество

Положа руку на сердце - кому работа удовольствие, а не только деньги приносит?

Мне нравится моя работа, коллектив у меня классный, начальство креативное, денег тоже можно заработать. И вообще, я знаю, что моя работа важная и нужная, это тоже удовольствие приносит)
Писец Всем
Лучший ответ
Мне иногда приносит, вот уйдет в декабре наша самодура начальница, так еще больше удовольствия буду получать, а пока напоминаю себе, что денежки тоже важно :-)
Василий Дунаев
Иногда за удовольствие ещё и плвтить надо. Так что по разному. Деньги тоже приносит.
Я сейчас пока ещё учусь, только в этом году на первый курс университета поступил. Но очень надеюсь, что в дальнейшем моя будущая работа по специальности в себе и то, и другое совместит-и деньги приносить будет, и удовольствие также доставлять.
Наталья ***
Сергей Шелковников Успехов вам!!!!Пусть и удовольствие и деньги совместятся!!!!
Наталья *** Спасибо,Дмитрий!
Положа ногу на ногу, отвечаю- МНЕ!
М.
Мусьаб ....
Для меня работа - ПРАЗДНИК!!!!
Артем Тымчак
я иногда с удовольствием иду на работу
если с удовольствием, то денег не очень иного почему то на таких работах
Есть такие. Но удовольствия больше, чем денег.
А если денег платят мало, а я все равно работаю, значит, удовольствие?!
Мне, но по-настронию.. . хотя без настроения я не работаю, так что...
Лично мне, в частности. Не всегда, конечно. Но, в основном - приносит и деньги и удовольствие.
Ваня Пакулов
я учусь на врача.. .
мне нравится когда люди мне благодарны... когда надеются на меня.. .
значит мне моя работа будет достовлять удовольствия...
Little Luiza***)))
Сергей Шелковников Успехов и удачи!!!!И стать настоящим Врачом!!!
никому
Radik Davlet4In