Общество
А кому Вы больше поверите - тому,кто свидетельствует положа руку на сердце или тому,кто на УК или Библию?))
Надежда и вера-последние прибежища идиотов и лузеров. Многие из тех, кто клал руки на Библию, Коран на сердце-творили тотальное зло, брехали и брешут по сей день. При этом сами верят в свою брехню. Верить можно только себе.... и то в исключительных случаях!
Ну, руку на сердце - это как-то ближе. Более по-мусульмански ))))))
ну если у человека нет совести) ) то ему априори верить нельзя, он и свое сердце подставить может
Поверю тому, кто не врет, кто это доказал своими поступками. И не важно, где у него в это время будут руки, хоть в кармане.
Никому из выше перечисленных, а тому, кто говорит правду.
Тому кто не заинтересован в данном деле по которому свидельствует.
Я никому не верю ) В наше время кому то верить опасно)
тому, кто знает, что я с него потом спрошу за лжесвидетельство, положа ему руку и на сердце, и на глотку и потом на крышку еще и библию ему положу...
Уголовный кодекс)))
одинаково, я в Бога не верю например, и библия для меня обычная книга, а если человек хочет соврать, он это сделает в обоих случаях.
Свидетелям вообще нет веры!
Если они свидетельствуют, значит против кого-то, если против кого-то, значит кого-то предали, если кого-то предали - предадут и Вас - дело времени!!!