Общество
Сколько платят рядовому скинхеду? Неужели он настолько идиот, что борется за идею?
В большистве они просто жертвы провокаторов от власти. Но их идеи - в целом - правильные идеи, вот воплощают они их совершенно по идиотски, но это опять таки - "заслуга" провокаторов от власти. И потом - если бы хоть часть Русских людей были борцами за идею, а не "за бабки", в России давно бы уже был настоящий порядок.
рядовой скинхед и есть идиот.
"Кожаная башка", про мозги в названии ни слова. Тупые исполнители чужой воли, причём борятся с теми, кто их руководителям платит .
в мире много идиотов (как и умных) кто борется НЕ ЗА ДЕНЬГИ.... а за то что считает важным и нужным....
это просто нелегальная организация от властьимущих, лидеры получают деньгитак же как и в любом спортивном фанклубе, а остальные-а вдруг и им чт то перепадет!
Конечно, идиот, ведь только идиот станет бороться за идиотскую идею.
Слабаки всегда в стаю сбиваются
думаете почему они брита галовые, потомучто им мозги промывают, бот и берутса за бесплатно или за вдохновением, какиеж они творческие люди, авы и понятия не имели
Несомненно об идее он наверняка и не слышал, есть невостребованная энергия, есть кучка сотоварищей, есть чейто призыв и обязательно авторитет-все щеглу безбашенному больше ничего не надо, только команда "фас"
а за идею борятся только идиоты? интересная у вас логика...
Иногда создаётся впечатление что таки-да!
я смотрю еврейские паршивые свиньи прихирели совсем!! че, 9-10 ноября отметили и давай нести?! передохните вы или нет?! за идею или нет вас не касается. вашему уму недочеловеческому не понять. или нюх потеряли? после циклона-б он вроде хорошо работает...;) ЗИГ ХАЙЛЬ!!!!
Сразу видно, что Вы не знаете нашей специфики. Платят начальнику скинхедов (барину) . А рядовые (крепостные крестьяне) работают из желания угодить начальству, бесплатно, но с тайной мыслью получить пряник к масленице.
они такие идиоты, что не понимают, что им не платят