Общество

Неужели война начнется официально? Неужели американцы совсем без царя в голове?

Спи спокойно-Путин рулит и это не ирония!!!!
Baxa Baxa
Лучший ответ
Будет, уже идет как год.
Лиски Велл
Не будет никакой войны! Америкашки по своей натуре ссыкуны - они привыкли воевать только с заведомо слабым противником или чужими руками !
Возможен и такой вариант. Для кого война, а для кого поднятие своей экономики.
США наложили санкции на Россию не потому что Россия оккупировала Донбасс, как они заявили своим сателлитам, а потому что Россия НЕ оккупировала.. Это связанно с накапливающимися проблемами размещения американских войск в Европе, но речь не об этом! Похоже украинцы больше всех хотят, что бы у них забрали этот Донбасс и побыстрее взяли к себе в ЕС и НАТО на готовенькое (ведь самим поднимать свою страну из говна им лениво..)
Ле
Лена
пендосы сами не вступают в войну они в конце любят по беззащитными мирными массово - что в по немцам то и японцам
Какой с америки спрос, они на другом континенте.... а вот европа под боком, неужели им по фиг, что под боком идет война и украину хотят превратить в мировую ядерную помойку.
Не Нежная Яда
Не американцы, а некоторые из них, влияющие на политику сша.
Adinai Ibraeva
Да не будет никакой войны.
с чего выводы?
Я вот всё думаю: Восстанут ли диванные войска в ополчение против америки?! Не, ну а чё?! Говорим то много, а на самом-то деле нихрена не понимаем!