Общество

До конца года лучше не беременеть? Вдруг война начнется. Жаль, только квартиру получили, неужели в мой дом попадет бомба

без детишек скучно, так что не бойтесь - рожайте на здоровье... а войны не будет ..
если будет, то погибнем все и сразу..
Виталий Кузьминых
Лучший ответ
Какая война? С кем воевать-то собрались? )))
Или Вы думаете, что скоро конец света? Или ждете, что после победы Путина на выборах народ выбежит со своих кухонь или оставит свои уютные бложики?
Рожайте - в этом больше смысла, чем во всем окружающем.
Не забивай голову! Живи и радуйся жизни!
Wera Plusnina
если будете так рассуждать. то никогда не забеременеете
Наталья Инкина
только в твой дом и попадет))))
В твою голову уже попала эта бомба.
Думаю будет лучше подождать с беременностью.
Наталья Фф
Да ладно хвастаться квартирой
Вика Алукард
Со временем можно и финскую мойку поставить.
пусть ПУТИН сам с собой воюет
Если б все так квартиры получали, то может и обошлось бы. А сегодня в этой стране беременеть действительно опасно.
с чего вы взяли что начнётся война?
Ага. Вдруг война начнется. Вдруг эпидемия начнется. Вдруг в нас метеорит врежется. Вдруг НЛО прилетит, и пришельцы поработят всех нас.. . Еще варианты?
Не морочьте себе голову и не слушайте окружающих! (Вполне возможно, они подшутили) Ребенок - это очень важно, поэтому рожайте наздоровье.
И как было верно сказано ранее - если что случится, то случится. Не будем загадывать наперед.