Общество

Почему в России зачастую умышленно упускают из виду,что ВОВ -это часть второй мировой войны,начавшейся в 39 году,и про т

что тогда ССР был главным союзником Третьего рейха?
Да потому, что разодрали Польшу по взаимному договору и карту, подписанную лично рябой сукой, прятали аж до 90х годов, потому что это был настоящий союз и продукты и стратегические грузы в Германию гнали и даже парад военный был совместный в 40-м в Бресте. В этом все сталинское уродство
Гаухар Салимбаева
Лучший ответ
Александр Перминов птичку жалко? точно такие же договоры были у Англии, Франции и даже у разнесчастной Польши...а грузы гнали аж со всей Европы, американцы, так те всю войну с фашистами торговали не смотря на состояние войны, в этом их и твое уродство
Анастасия Черненко А Вы хоть в курсе, что Польша вместе с Германией раздирали и делили Чехию и о их совместном параде. Так давайте кричите по этому поводу, возмущайтесь! Но, что то криков не слышно, так как цель у Вас другая - оболгать!
А Вы в курсе, что у Китая иные сведения о начале второй мировой войны.... да и Финляндия наверно не 39 год имеет ввиду.... СССР не был союзником Германии. Договор о дружбе - это чуток не то.
E_
Eva __
Евгений Кочетков про Японию я вообще молчу,а ССР-был
Союзником? Да окстись. У Гитлера был свой интерес, у Сталина свой, совсем другой интерес.
К@тюша *******
в России много чего скромно опускают зато много чего нагло врут по поводу тех событий.... впрочем никому от этого ни жарко ни холодно кроме вечно удивлённых русских которые искренне не понимают почему везде снесли их дурацкие памятники и оплевали с ног до головы....
Сергей Пухов
Александр Перминов в Германии все памятники на месте...а вот памятников истинным победителям-американцам, не дурацким, даже сносить нечего было
Анастасия Черненко Хотел тебе ответит по поводу твоей писульки, но потом решил не нужно - ты не достоин этого!
Мистер Красавчик Не переживай....Тебя не тронем, у тебя уже и так все опущено
Умеющий читать да прочитает историю.
Бегали Ташев
Можете себе представить какую ахинею лет еще через 20 услышим о нашей истории.
таки Румыния ваще до Сталингада с Гитлером воевала, а потом, король Михась орден победы получил
Vuqar Quliyev
Вам не удастся переписать историю. СССР никогда не был союзником фашистов.
Как-то неловко вспоминать совместный парад, раздел Польши ...
Виталя Янев
Александр Перминов Польшу никто не делил, был раздел сфер влияния, Мюнхенский же сговор куда как паскуднее вспоминать
Мистер Красавчик А парада то не было. Просто одни ушли а другие пришли.
Анастасия Черненко Любопытно, а полякам ловко вспоминать как они делили Чехию вместе с Гитлером, как англичане с французами спокойно смотрели на это? Что же Вы вырываете куски из истории или Вам это не выгодно?
Это новая страница в истории ??))
Очередная глупость в вопросе и провокация. Такими же союзниками III Рейха были поляки и англичане! Вы историю не переделаете!
думаешь поболтала ерундой и крупный историк
Та никто не упускает. Просто для нас праздник, что оккупация нашей страны окончилась 45 года!!!
Потому что поворотным пунктом истории было 22 июня 1941 года. с этого момента наш народ начал освободительную войну. а до этого была политика.
Союзником Германия перестала быть для СССР, когда её солдаты переправились через Одр и напали на Польшу.
Что вам тролльчатам надо а блять послезавтра День Победы это мой праздник кому не нравиться сосните хуйца!!!!
Алиса Рубель
Евгений Кочетков наклонись и отсоси у себя
Алиса Рубель ха ха ха тролльчиха!!!!
а почему ВОВ Вы считаете частью мировой войны именно 39 года? зачем все пытаться классифицировать?

просто считайте ее войной СССР - Германия и все встанет на свои места
Таисия Штрем
а заключившие Мюнхенский сговор с Гитлером Франция и Англия, тоже, видимо? не надоело плевать в свою историю? тошнит от вас уже...
Не вижу логики в твоих словах
Andrei M