Общество

Куда валить, если война начнётся, не приведи Господь? Может есть специалисты-аналитики?

Куда валить, если война начнётся, не приведи Господь? Есть разные мнения, где безопаснее прятать детей: уехать в Сибирь- на Урал, или совсем в Новую Зеландию, или остаться в Москве, уехать в подмосковье, либо в деревню в область. Как вы думаете? Может есть специалисты-аналитики?
чем меньше заселённость, тем безопаснее.. . но самый лучший вариант это просто другая нейтральная страна, кстати в случае войны любая страна обязана пропустить, при вашем желании вас к себе, правда присвоив при этом статус беженца.
Виляева Софья
Лучший ответ
это апокалипсис машенька... а он пострашней любой войны
Svetlana Golcova
в солдаты.
Вот вот пока будут такие Генерал--овы так и будет Россия по шхерам прятаться пока всё не растащат
Новую Зеландию? А вы представляете сколько это стоит, что бы уехать в Новую Зеландию нужно иметь от 1, 5 миллиона долларов США на брата. Смотри иммиграционое законодательство НЗ,
Можно в России спрятаться, в Сибири или на Урале. НО это не поможет, если все серъезно будет
В Сибирские леса
Инна Широких
Я в партизаны.
Valera Afanasyev
не ссы . прорвемся.
ну как специалист-аналитик могу Вам точно заявить, что прятаться и убегать будет абсолютно бесполезно. шандарахнет так, что "мама не горюй", вряд ли кто-то уцелеет. хотя Вы можете начать рыть себе землянку, время пока есть.. . может Вы и уцелеете после войны с американцами.. . но ведь потом будет война с китаем! если уж и после неё уцелеете, то уж после войны с инопланетянами точно нет! а она не за горами...
из цивилизованных стран то Канада, она и похожа на Россию и в ней есть большая диаспора украинцев правда потомков беглых нацыков, но всё же будет с кем поговорить, как вариант Сингапур .
на фронт