Общество

Как думаете, два закона Магнитского и Яковлева - это начавшаяся холодная война? К чему приведет?

Дима Плехунов
Отвлекуха это от проблем насущных, у них от своих, у нас от своих.
Анастасия Ершова
Лучший ответ
Никакой холодной войной и не пахнет. Идут постоянные контакты между Россией и США по многим ключевым для мира вопросам как-то Сирия Афганистан и тп. Путин политик со своими плюсами и минусами но далеко не дурак и если ему понадобится- поставит эту т. н думу на место то он это сделает за секунду.
да ни к чему.. . Это просто обмен колкостями, ну типа - матом в переполненном автобусе...
Марк Даур
Путин и Ко копают себе боооооооооольшую яму.
Это просто махаловка между нашими и ихними уродами
Лариса Верещак
На США никак не повлияет.
У России значительно ухудшится международный имидж.
Ближе к дикой стране в глазах европейцев и американцев станет.

Главное же - тысячи детей-сирот потеряют перспективу нормальной жизни. И погибнет их в России в разы больше, чем в США.
Ни к чему. Это, как говорил Петр Первый, "ПОЛИТЕС"
Елена Шоль
Холодная война была прежде - когда поправка Джексона-Вэника вводила экономичесские санкции против СССР. Теперь США принимает исключительно пророссийские законы.
Надежда Титова
Закон Магницкого - против России.
Закон Яковлева - против оппозиции
Все нормально. .
по визгу сразу ясно,
-кто есть кто!
Наталья Модина
А уже началась гонка вооружений- предвестник холодной войны, а затем она может очень скоро перерасти в горячую войну
Сергей Чудной
К возвеличиванию России.
Шынар Кусниева
Юлия Иванова На костях детей...
Да ни к чему не приведёт. Побазарят-побазарят и всё вернётся на круги своя.
Елена Качева
Пострадаю дети. Остальное блекнет.
Да ни к чему. Хотели матюгнуть друг друга-повод нашли И всё
Холодная война никогда не прекращалась, мы делали вид, что ее нет. "У России нет друзей, кроме армии и флота", - говорил Александр 3.
Два сапога пара. На каждое действие есть ответное действие. А остановится как всегда тот, кто умнее.. . Но это не наш случай... Поживем увидим..
Это не война.
Петр Чекалин
Я думаю, что список Магнитского - это зарождение феномена инструмента идеологической борьбы планетарного масштаба, который наберет силу лет через 50.