Общество

А если парад педиков разогнать и отправить их лес валить? Холодная война с западом начнется?

Война то может быть и нет, а вот вой... .
Как же, нарушены права меньшинства! (хотя сейчас по моему они уже большинство)
Светлана Ефимова
Лучший ответ
Вот этого не надо. Они, блин, всю природу опедарасят.
Роман Кирилич
Когда понадобятся люди на лесоповал, не будут дожидаться парада педиков.
Заловят первых попавшихся, объявят педиками и отправят.
Ты попадёшься - и тебя отправят.
Будешь потом волкам в лесу доказывать, что ты не педик.
Людмила Лапина
Ulsara Tulemisova Закон - тайга, прокурор - медведь.
О! какая извращенная эротическая фантазия. Значит целый лес голых мужиков, а ты прохаживаешься там, как господин.... Мда, мужик...
Екатерина Халезова Да я вообще-то не об этом вопрос поставил,а об ухудшения отношений с Западом из-за разгона пидоров..Так что фантазируйте дальше...
а Киркорова тоже на лесоповал? А Галкина? А Баскова? А Параджанова? А Расторгуева:?
Наталья Зотова А разве Киркоров и Расторгуев - тоже....
Ну тогда - и их до кучи.
Они немного нарубят.
Ulsara Tulemisova А с чего вы взяли что Киркоров, Галкин, Расторгуев педики? Про Параджанова уже всё давно известно, что статья была левая, инакомыслящий он был.
Екатерина Халезова А они тоже на парад пойдут? В в основном о том что большинство этих больных очень навязчивы ..Так и пытаются насаждать другим свои отклонения.. Вообще непонятно само название.." Парад гордости" Чем гордиться и перед кем?
да прям ...чо там у них вообще запущено с этим делом)) ) ..чтоб из за дырявых войну начинать.. для них выгода прежде всего.. а за пидоргов вкупаются чтоб нас куснуть лишний раз.. они же во все рога свои пилят к нам и все учат нас жизни.... и пора бы уже положить большой и толстый на их мнение
Марина Тырзиу
их грин писс в лес не впустит....
Екатерина Халезова ха-ха..само название..Грин..писсс..там наверно много таких-же..
Из-за педиков? Не смешите меня. От них только один геморрой
Екатерина Халезова У них-то наверно геморроя как раз и нет.(.ржу...)
Повалят педики защищать своих, будет "горячая" война
Запад будет помогать своим! Лес валить....
Привет, товарищ Сталин! Вы воскресли?
если только они будут лес валить то мы офигенно природу сбережем
не начнётся, мы зависим от запада, поэтому никого скорее всего разгонять не будем и война нам никчему. А то что было 16 числа это так, проплаченный цирк.
Да и хрен с ним с западом.. Этих пидоров давно пора загнать в баржу и утопить..
Апизова(Жаханова) Диля О,и товарищ Берия тут...