Общество

А че это путенцы так возмущаются по поводу закона Магнитского? Так им в США надо попасть что ли? Так они ж потреоты,

что им туда так мёдом намазано? В Росии ж лутьшы? Нормальные бы люди сказали: да срать мы хотели на ващю Омереку нафек она нам не нужна... Дак нет, истинные патриоты вон как возбудились, как же им охота поехать в США, вон как развонялись. Потреоты хреновы.
в Америке не дураки ведь сидят... знают чем и кого можно напугать...: -)..а уж патриотичных то путинцев все знают чем напугать... денежки и свои семьи то они все там держат...: -)...
Андрей Челпанов
Лучший ответ
Деньгов им своих жалко
Татьяна *
Первый документ от самоназначенного органа оппозиции: письмо в Госдеп США. Я понимаю, было бы обращение к "многострадальному российскому народу" с чем-то светлым и обнадёживающим, мол, мы оппозиция, не падайте духом, победим и всё сделаем. Но ведь нет. Навальный, Каспаров, Быков, Собчак и друг её Яшин стали составлять чёрные списки российских правоохранителей, расследующих беспорядки на Болотной шестого мая и просить США не впускать этих россиян к себе.

В общем-то, бред, ведь поездка в Америку представляется чуть ли не как высшая ценность, а лишение такой возможности - как ужасное наказание. Понимаю, что для людей с американскими паспортами, а такие в "Координационном Совете" есть, это, наверное, так. Но не для всех же. Но таков их первый документ.

Лимонов обвиняет эту компанию в том, что они "украли у народа революцию, не зная, что с ней делать, загубили её". Если не революцию, то оппозицию точно. Теперь само слово "оппозиция" у нас, к сожалению, подпачкано. Дело дошло до того, что под трибуной российского парламента недавний символ оппозиции в России - белая лента - была демонстративно растоптана. Сделал это депутат Александр Сидякин.
Зря они так- взяли бы к себе пару сотен жуликов и.... на " перековку"...нафига их нам столько.
Мне на этот закон нас--ть, меня значительно больше волнует вхождение в ВТО.
Шо такое? Кого не пускают, почему? ? Штаты и Россия взаимно с сентября 2012 сильно упростилили визовый режим. При мне друг, месяц назад, в Москве открыл визу без всяких приглашений, за 3 дня и улетел в Штаты. Более того, ему вежливо предложили доплатить 20 долларов и получить визу на 3 года, от чего он ессесно не отказался.
Они боятся что Европа такой закон примет. Тогда Путину придется газом шантажировать.
Лидия Абрамова
когда власть сменится, им нужно будет срочно сматываться из России, поэтому пока у власти делают все, чтобы этого закона Магнитского не было.