Общество
А че это путенцы так возмущаются по поводу закона Магнитского? Так им в США надо попасть что ли? Так они ж потреоты,
что им туда так мёдом намазано? В Росии ж лутьшы? Нормальные бы люди сказали: да срать мы хотели на ващю Омереку нафек она нам не нужна... Дак нет, истинные патриоты вон как возбудились, как же им охота поехать в США, вон как развонялись. Потреоты хреновы.
в Америке не дураки ведь сидят... знают чем и кого можно напугать...: -)..а уж патриотичных то путинцев все знают чем напугать... денежки и свои семьи то они все там держат...: -)...
Деньгов им своих жалко
Первый документ от самоназначенного органа оппозиции: письмо в Госдеп США. Я понимаю, было бы обращение к "многострадальному российскому народу" с чем-то светлым и обнадёживающим, мол, мы оппозиция, не падайте духом, победим и всё сделаем. Но ведь нет. Навальный, Каспаров, Быков, Собчак и друг её Яшин стали составлять чёрные списки российских правоохранителей, расследующих беспорядки на Болотной шестого мая и просить США не впускать этих россиян к себе.
В общем-то, бред, ведь поездка в Америку представляется чуть ли не как высшая ценность, а лишение такой возможности - как ужасное наказание. Понимаю, что для людей с американскими паспортами, а такие в "Координационном Совете" есть, это, наверное, так. Но не для всех же. Но таков их первый документ.
Лимонов обвиняет эту компанию в том, что они "украли у народа революцию, не зная, что с ней делать, загубили её". Если не революцию, то оппозицию точно. Теперь само слово "оппозиция" у нас, к сожалению, подпачкано. Дело дошло до того, что под трибуной российского парламента недавний символ оппозиции в России - белая лента - была демонстративно растоптана. Сделал это депутат Александр Сидякин.
Зря они так- взяли бы к себе пару сотен жуликов и.... на " перековку"...нафига их нам столько.
Мне на этот закон нас--ть, меня значительно больше волнует вхождение в ВТО.
Шо такое? Кого не пускают, почему? ? Штаты и Россия взаимно с сентября 2012 сильно упростилили визовый режим. При мне друг, месяц назад, в Москве открыл визу без всяких приглашений, за 3 дня и улетел в Штаты. Более того, ему вежливо предложили доплатить 20 долларов и получить визу на 3 года, от чего он ессесно не отказался.
Они боятся что Европа такой закон примет. Тогда Путину придется газом шантажировать.
когда власть сменится, им нужно будет срочно сматываться из России, поэтому пока у власти делают все, чтобы этого закона Магнитского не было.