Общество

Почему мы, русские, простили сербам вхождение в ЕС, и не возмущались так сильно, как возмущаемся по поводу украинцев?

Татьяна Ганн
Потому что не сами русские жители задают политические темы для осуждения и одобрения- это же очевидней очевидного! Русским не преподнесли тему, они не осудили и не одобрили, они вобще занимались в это время своими домашними делами))
Yerkanat Orumbayev
Лучший ответ
Александр Шумик Наивное у тебя представление о жизни
Мне вот как то насрать войдёт Украина в эту помойку или не войдёт.
Василий Л
Ни чё придёт очередь и сербов.
Eser Kilavuz
Не стыдно ли вам причислять себя к гоям.
Анастасия Уракова Весьма неплохо, хоть нас в Украине чем-то удивить очень трудно.
Действительно, почему? Оставьте уже в покое этих майданутых хохлов, и вам, и им станет легче.
Саша Толстых
ты с луны упал , или еврей признавайся ? Прочти В.В. Шульгин " Что нам в них не нравится " и сравни как было 100 лет назад , и кто фигуранты . В корень надо смотреть . В Киеве это попытка иудейского путча в ханукальную неделю( это внутренняя червоточина всего ) . Гешевт хотят глобальный получить . Затем ( в перспективе ) храм Соломона отгрохать , и к ногам Антихриста спеленутую Украину поверженную положить . Все продается , и все покупается , ничего личного скажут !
Игорь Иванов
Там не проходит труба..
да все же просто, Украину обчистят в европах, так голодный украинский народ побежит в Россию деньги зарабатывать. А нам и узбеков с таджиками хватает, всех не прокормить. Да и газ опять воровать начнут, а оно нам надо?
А сербы далеко, они к нам не полезут, че о них то беспокоится.
И потом НИКТО хохлов в ЕС не приглашает, речь идет об ассоциации с Европой. А это не одно и тоже. Даже визы не собирается никто отменять, европейцы просто хотят Украину поиметь в свое удовольствие. Странно , что хохлы этого не хотят знать.
Вова Никитин
Сохиб Бабаев Если б хоть кто-нибудь объяснил это тем оголтелым, которые на Майдане стоят, так оппозиция сама нагнетает и подстрекает стоять до последнего. Ладно народ тупой, что с них взять, но ведь там предводители от политики. Они-то что, не знают всей этой кухни и не понимают, чем обернётся для народа эта ассоциация?
Вы ещё про Глндурас спросите. )))
Надя Тенишева
Потому что когда Сербия шла в ЕС вам Россиянам триндеть команды не давали, а сейчас наоборот .
Ничего, смирятся и привыкнут.. . ;))
Hotira Muhamadieva
Сербы совсем в другом подъезде живут. Поэтому будь там хоть пожар, сюда он не достанет.
.S
.::: Simpson:::.
Сербы не бегали продажной девкой с вечно протянутой за подачкой рукой, в которую мы вкладывали и не мало
..
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866, опубл. 1868
Shahzod Bahonurzoda
Константин Стасюкевич Как передача по ТВ Ц.
А сербов кто то спрашивал?
Там по моему война была всё таки.. . Хоть там и нет нефти...
И кто тебе такое сказал. Входил не народ а правители
Антон Кукушкин
кто возмущается? цирк бесплатный и всё.
все очень просто, Украина в ЕЕс все равно будет страной третьего (даже не второго сорта) никто кормить 50 миллионов НЕ БУДЕТ а вернуться они к матушке России (ибо сами россияне) но уже без западной Украины и Крыма
......... ....... С какого это "без Крыма"? А западеньчиков давно надо к Квасневскому, пусть поляки эти дотационные области работать научит...
А мы не можем помешать вхождению Сербии в ЕС. Якобы пророссийский президент Томислав Николич назвал вхождение Сербии в ЕС стратегической задачей своего правления. А что может на это возразить Россия.. . признать независимость Косова, американцы только обрадуются, как-то так
Полагаю, что важной составляющей евроинтеграции является повышение тарифов на транспортировку российского газа до среднеевропейского уровня, что значительно ухудшит конкурентоспособность этой важной части российского бюджета. Вполне возможно, что ради всего этого интеграция и задумывалась. С сербами такой проблемы не существовало...
***by Dmitreevna***