Общество

Считаете ли вы что субкультуры должны быть заперещены? Должны ли всякие субкультуры быть поз запретом?

а то полно всякие - готы, эмо, панки. рейверы, киберготы, видзюал кей, ванильки и прочих субкультурщиков!

КАК вы считаето должны ли такие субкультуры быть под зарпетом? Я думаю да!
Ольга Бакина
нет не должны. или мы вернемся в коммунизм - как минимум
даже сатанисты имеют право быть. главное чтобы не нарушали УКРФ
а если запрещать, то и христианство и прочие религии - тоже субкультура, подлежащая к разгону и запрету
я не являюсь членом ни одной из субкультур.
и никогда не буду.
Aндрей Рожков
Лучший ответ
Ольга Бакина лучше пусть прошлое придёт но не будут всякие идиоты субкультурные - а то итак в татухах пирсингах и ещё стада!
почему в бедных странах такого гавна нету?
например нету скажем ботсванцы, ганцы, кеницы вижуалы, готы или скажем гондурасец гот? или например гот или эмо мьнманец? почему жа там такого гавна нету?
Каждый человек в отдельности - субкультура. Где она эта КУЛЬТ УРа? Её даже в религии нет.
Марат Мн
Зачем? Мы уже когда то проходили. Милиция резала узкие брюки, кромсали волосы если чуть удлинённые.. . или хотите опять что б все под линеечку.
Андрей Гусев
Группироваться и кучковатьс, . организовывать какие-то тайные сообщества, заводить свои ритуалы - это в природе у подростков. Вы их запретите, а они всё равно будут иметь место, только уйдут в ещё более глубокое подполье (и даже рады будут этому) . Пока они на виду, их легче контролировать. Проблема только в том, что этим никто не занимается, а должны. Государству видимо не до этого, у него всё выборы и выборы.
я считаю что не нужно запрещать, просто у поклоников должна быть МЕРА.... мера эта определяется в свою очередь МОРАЛЬЮ, и подкреплена ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ!! ! будет запрет, будет только хуже, и НИКОГО НЕ ЕБЁТ ЧТО И КАК ДУМАЕШЬ ЛИЧНО ТЫ.... прости конечно за грубость, но включи голову и представь что будет если завтра тебе скажут быть готом или уезжай из страны нах)))))) ) забавно правда))))) ) к слову сказать, лично я не пренадлежу ни к одной из существующих культур кроме простой, человеческой...
все что мешает развитию нации должно быть под запретом. так жили предки всех культур. так они развивались.
Мне они не мешают, пусть сума сходят как хотят.
Андрей Болдырь
не был в субкультуре!
зачем быть дурачком, за это даже денег не платят...
Ольга Бакина Самый классный ответ!
извини что не успел выбрат - но твой ответ самый отличный!
а я вот был дураком - то от рэпа парился несколько лет, то года 4-5 назад интересовался готикой, считал себя готом и тут интересовался!
вот тоже хрянь в башке была!

Быть надо самим собой!=))
Полно, ну и фиг с ними. Пока они не мешают жить, как то побоку.
Юра Ращупкин
Ольга Бакина субкультурщиков на мыло!
их и тут полно -и особенно умных! и такие высокомерные!
Всех их на необитаемый остров, пусть там субкультурятся, .
то что я слушаю Тяжелый рок не делает меня Рокером или Кем то еще, это просто их отрицание реальности, а реальность отрицать нельзя, в не надо жить и её можно менять, о они уходят от неё
нет, не должны...