Общество

вы согласны что наркотики должны быть доступны лишь богатой часте населения,а бедным запрет?

Д. а. Согласен. Так-же, как и нефтяные, газовые, золотодобывающие месторождения... А то эти бедняки совсем оборзели, на Бэнтли по квартирам ездят... Это самые бедные такое вытворяют.... Так совсем чиновников скоро в ..ер ставить не будут... Надо запрещать, однозначно... Уважаемый В. В...))))))))))))))))))
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
Какая разница от чего у них крышу сорвёт от денег или наркоты!
наркотики - только олигархам! мож подохнут скорей.
Гуля Халилова чего вы бредите что ле?
нет уж пожалуйста для всех!
Диана Дортман
Гуля Халилова да нет обойдетесь,начни мозгом думать и работай не употреблять запрет
а в чём смысл
типо пусть богатые вымираут

лучше что бы наркоты небыло вообще
Раиса Гумирова
Наркота должна быть под запретом для всех! Очень строгие наказания для этого бизнеса, вплоть до высшей и опять же для ВСЕХ! Иначе это гнилье разъест страну как ржавчина, неся с собой тяжелые болезни, деградацию личности и перекошенную психику людей, а особенно молодежи. Что впрочем уже сейчас и происходит.
Читай по буквам : Ирина Дмитрий Ирина Николай Александр Харитон Ульяна Йод !!!
А табак - эт о что ???
Ольга *****
Гуля Халилова вы что из филиала для душевно больных с июльских дней сбежали?вы больны что ли?
Правильно, пусть все деньги на наркоту ссадят!
Наркотики и так им доступны, но потому они и богаты, что ума хватает не употреблять их самим, а сбывать быдлу.
я считаю, что наркотики должны быть запрещены для всех
Никому не должны быть доступны. Это табу для всех.
Ma
Max
да только за )))) пусть скалываются-нам проще будет ))
Гуля Халилова кому вам то?
я вообще за то, чтобы они небыли доступны НИКОМУ!!!!
И как же интересно их запретят ? =)
Гуля Халилова за любой вес наркотического вещества начниая от1.001 и далее сразу 2 года тюрьмы под пожизненное
Нет дискриминации, ахах)
Так что всем. Они всё-равно практически каждому доступны)
Анна Елизаренко вот уж не знаю,наверное,люди такие.
плохие,плохие люди)
Нет, не согласна - современное всё-таки общество. Да такого никогда и не будет. А вообще я против наркотиков!
трлололо?))
Гуля Халилова я вас не понимаю
вобше не кому
Наркотики и алкоголь должны гуманным способом очищать Россию от нищего быдла, у которого нет других радостей в жизни, кроме как вмазаться.
Kamal Halidov