Общество

Согласны ли вы с тем, что тестирование школьников на наркотики должно быть добровольным и анонимным?

Азия M.
анонимным и неожиданным
Наталья Струкова
Лучший ответ
Отчасти да, отчасти нет. Тоесть класс не обязан знать что среди них есть наркоман, а вот родители (или опекуны) должны быть поставлены в известность в обязательном порядке.
Саша Зиняк
нет. обязалово
Нет. Считаю, что обязательным и соответствующие службы (а не любой встречный) должны иметь доступ к этой информации и иметь право принудительно лечить.
Лариса Держко
я их не принимала и мне лично было бы все равно как здавать-во все услышание или анонимно!! ! по -мойму это естественно!
Нет! обязательно-принудительным и тщательно, при свидетелях и представителях власти, запротоколированным!
Ну выявят что он наркоман и что дальше ...
согласен
Нет. Оно вообще не нужно.
Зелим Секретно
Азия M. Что так?
Обязательным должно быть. Это правильное дело.
А смысл? Всех выявленных наркоманов сразу на принудительное лечение
_X_D_I_ .
Воры и убийцы должны так же добровольно и анонимно докладывать о своих преступлениях.
Илья Трегубов
Вячеслав Гарбич Вор должен сидеть в тюрьме.
Обязательным, родители должны знать кого они кормят.
Яков Ильин
Анонимное и добровольное - абсолютно бессмысленное
Сергей Добров
оно и так анонимное, просто бредовое и бесполезное в любом случае
Яна Цветкова
нет, обязательным и принудительным. иначе они станут пить пивко на площадках и бить морды всем кто косо смотрит на них. а в 16 первый опыт тюрьмы.
может и преувеличил, однако правда не далеко ушла от слов.
Думаю нет, надо каждого заставить провериться...
какое еще добровольное то???? наркотики запрещены в стране!! ! я считаю что нужно всех поголовно и расстреливать это как в фильмах зомби... укусил - убивай сразу..
Алексей Ми