Общество
Согласны ли вы с тем, что у всех успешных мужиков должна быть любовница?)
я лучше воздержусь от ответа! Ха
Успех уходит с приходом любовницы.
Всенепременно! А то ему жизнь будет сахаром казаться.
Я вообще со всем согласна. Лишь бы без афиш, показухи, бравады и толстолобости.
Живите, но не считайте, что это единственно верно.
Нет! Это начало конца успеха...
Согласен, в обязательном порядке и это его работа самая верная и самая любимая любовница
у мужиков должна быть - шахта. Или- лес. И-не выёбывайтесь! У всех успешных мужиков должен быть ХУЙ, с помощью которого они они определяют успешность для себя. Например, хуй можно положить... Но для этого нужно иметь ХУЙ!
если есть любовница, значит жена не устраивает, значит не успешен в браке
желательно, чтоб была, конечно.
У успешных мужиков настолько офигенные жёны, что любовницы не нужны.
Нет, но де факто у всех успешных мужчин есть любовница, и не одна (и хорошо, если у него нет любовНИКА)
Бросьте ерничать! Сначала у всех успешных мужиков должен быть гарем, а уж потом любовницы...
неа. должна быть жена-фотомодель.
Только при условии, что у жены успешного мужика должен быть молодой любовник. Она тоже помогала мужу прийти к успеху, заслужила.
Любовь Андриевская
Вот так сразу и любовник!!! Может все таки квартира,машина,шуба в конце концов!!! Нет ни каких любовников!!!!
Денис Андрейченко
А у мужа разве нет квартиры,машины,шубы? Так ещё и любовницу подавай,а жена тоже человек,и ей подавай,раз пошла такая пьянка)))
ты изменяешь Мишель?
Это зависит от мужика и его жены. И неважно, успешен он или нет.
А как если у успешного мужика есть жена, а у неё есть любовник.
Успешный мужчина может много чего себе позволить, а точнее больше чем неуспешные неудачники.
Деньги дают кучи бонусов и привелегий жизни, а главное делать то что хочет.
Если хочет пусть заводит, а понятие "должен" в данном контексте не уместно.
а еще корова, свинья и баран...