Общество

Почему и Ленин, и Гитлер считали, что аборты среди русских должны быть без всяких запретов и ограничений?

Геноцид русского народа
Эльза Исаева
Лучший ответ
Яна Матвеева Сейчас, а не тогда.
Ну, здесь ответ простой. Ильич понимал, что в нищей стране, если ограничивать аборты, - то их будут делать больше подпольно, и будет больше смертей: у Ильича не все мозги были съедены. А Адольф Алоизович (или как его по батюшке) понимал, что если в нации рабов устроить лишние запреты, - то нация или взбунтуется и сама полезет на ножи, или вымрет. А он вовсе этого не хотел, потому что кому-то надо черную работу делать. Вот, гитлер - дурак-дурак, а тоже догадался. Кстати, Ильич - своего достиг. Подпольные аборты пошли на убыль очень резко, потому что какой смысл ходить к грязной вонючей бабке, да и платить ей, если нормальный медицинский аборт можно бесплатно сделать в любой медицинской клинике?
Ну, а про нравственную составляющую - я судить не могу, я в те времена не жил.
Весеннее обострение? А, Алёна? Смотри, доктору позвоню.... по СКАЙПу!
Первый чтоб не возникали о Претиснении и ограничении СВОБОДЫ! !
второй что ну сами себя вырежут ну иладненько...
Юлия Вишнякова
Юлия Стригина "Претиснении",-это что за слово,знаток истории с тремя подбородками?
Один коммунист, второй фашист, два сапога - пара...
Юля Костевич
С Китаем перепутали.
В СССР аборты были редкостью, тогда это не поощрялось. А сейчас Россия занимает первое место по числу абортов.
А где Вы эту хрень (информацию) вычитали? Если у либераста очередного_то понятно...
Наталья Никифорова Вы настолько подчиняетесь либерастам, и настолько неграмотны, что уже не знаете очевидных фактов, которых недопустимо не знать любому первокласснику?
Валерий Плотников Да и имперасты пишут примерно то же самое ...
Наталья Никифорова Первым, кто узаконил аборты, причём без ограничений, был Ленин, о чём издал специальный декрет. У Гитлера в программе было - поощрение абортов для славян на оккупированных территориях.