Общество

Владимир Ленин говорил..что надо девять десятых русских уничтожить..а Адольф Гитлер ваще ничего плохого про русских не

говорил..но почему то Гитлер у русских считается ужасным врагом..а Ленин аж в мавзолее лежит..и за него голосуют..улицы названы..проспекты..памятники стоят во всех городах..Вопрос - вот некоторые приписывают Гитлеру слова..что мол русские неполноценная нация..он правда так не говорил..но вам не кажется..что мысль в общем верная?..всвязи с вышесказанным..а чем еще можно объяснить такой странный факт?..не объясните?
Ленин в отличие от прочих русских революционеров, делает основой своего учения русофобию – ненависть к России. Ни один, даже еврейский революционер, не пошел так далеко в этом деле, как Ленин. В статье «К вопросу о национальностях или об «автономизации» Ленин неоднократно употребляет такие выражения, как «шовинистическая великорусская шваль» , «великорусский держиморда» , «великоросс-шовинист, в сущности подлец и насильник» Читая Ленина, видишь, что он всегда желал России поражения. Он желал ей поражения и в русско-японской войне, и в войне с Германией. Всем известно, что Япония напала на Россию, но Ленин везде пишет о захватнической политике России на Дальнем Востоке и науськивает Японию на Россию. В первой мировой войне – мало того, что Ленин выступает против воюющей русской армии, печатая свои антипатриотические статьи за границей, он еще призывает «превратить войну империалистическую в войну гражданскую» . Какая чудовищная идея!

Шовинистическая великорусская шваль - для Ленина это весь русский народ.
Гульмира Байдаулетова
Гульмира Байдаулетова
55 546
Лучший ответ
Я, конечно, догадывалалсь, что у молодежи страшная каша в голове, но не до такой же степени!
Олег Рыжков
Олег Рыжков
53 376
Документально подтвердите свои слова.. . про Ленина. Я не за него, а за правду....
Геннадий Циулин ,,имя России,, по тв смотреть надо было..и ваще это очень известный факт..это я просто уж одну только мысль его привел..есть поинтереснее..
А где Ленин такое говорил или писал?
Геннадий Циулин ой..уж по моему это его мыслеизвержение знают все..откуда такая прям неосведомленность то?..
вы врете. Гитлер хотел уничтожить как минимум половину славян-почитайте документы
Ленин говорил по другому и вообще Ленин уничтожал только классовых врагов, а Гитлер бы такой геноцид устроил что...
Леонид Титов
Леонид Титов
45 055
Геннадий Циулин ничего Гитлер не хотел..это комунисты сочинили..
Каттер, Каттер.. . чего тебе неймется..
Miketsukami Soushi
Miketsukami Soushi
34 175
Элементарно, Ульянов и Джугашвили всех кто против отправляли на тот свет и очень быстро.
Nikolai Efremow
Nikolai Efremow
31 829
А чем объяснить такой странный факт, что такие как ты до сих пор верят оголтелой антисоветской пропаганде, которой промыли мозги народу, чтобы легче было развалить и разграбить страну? Что это - верх наивности, инфантилизма? За 17 лет пора бы уже понять, где правда, а где ложь.
Геннадий Циулин то что он так говорил факт..и это еще не самое плохое что говорил..тем более что сделал точно практически все..
Доктор Гебельс, например, считал Ленина вторым гением мира после, конечно, Гитлера. :) На самом деле и тот и другой стоят друг друга. Единственное различие, что у Гитлера оказалось крепче здоровье и он успел в своей жизни гораздо больше, чем Ульянов. Ульянов стоял у истока социал-демократической рабочей партии, Гитлер - национал-демократической рабочей партии.
Оба были продолжателями идей Маркса и Энгельса в плане теоретического обоснования массового уничтожения народа, только с разницей в дискриминации. У Ленина - по социальному признаку, у Гитлера - по национальному. Так, что это почти два идейных брата :)))
Один сказал, а другой, много не говоря, сделал.
Я не доверяю ТВ, а в исторических документах подобного нет ( слова Ленина) . Гитлер редко употреблял слово "русские", а вот славян собирался уничтожить.
Ну и жопу с пальцем еще нужно сравнить для полного набора.)
Иван Балов
Иван Балов
10 275
Два сапога пара. Ксати, у нас есть традиция называть улицы, площади, школы и т. д. именами террористов и бандитов (Камо, Софья Перовская и т д. и т. п.), скоро очередь дойдет до ...ва? как думаете?
а ты при гитлере жил или его личным секретарем был и всё записывал? почитай майн кампф, там все написано. не только про русских, но и про всех славян вообще, там про негров он пишет меньше зла чем про русских. а потому, что негров он не боялся, а русских боялся.
Геннадий Циулин читал..ничего плохого про русских там не нашел..
Потому что власть в до сих пор советской стране до сих пор советская. Бланковская.
Жаль, что Ленин не дожил до нашего времени. Тебя, ублюдок, первого в расход пустил бы. Он педиков, таких, как ты, не терпел.
Геннадий Циулин цетвертым декретом после его прихода к власти был декрет о чем?..незнаете?..узнайте..о свободе гомосексуализма..
Ольга Кабанова ленин педик а ты сын шлюхи