Общество

Почему некоторые люди верять что Адольф Гитлер не покончил в 45, а бажал в АРГЕНТИНУ вместо с Евой Брауной?

Анвар Якубов
Просто если примерить его уход на современных политиков то представить такое не возможно при любом исходе правления. Вот и сочиняют разные байки, дескать трус и т. д. Его простреленный череп опознал личный стоматолог.
Сергей Дунаев
Лучший ответ
да кому он нужен был воопче??? все рады были от него избавиться
Игорь Тишкин
А им так интереснее
Убили его в кинотеатре, я сам в кино видел. Не сомневайтесь....
Сергей Миронов
А ещё говорят, что в Антарктиде... во льдах...
А есть такая категория людей, которая обожает подобные дискуссии..
Елена Цхе
Так и было.
Спекуляция на именах приносит неплохии доходы. Как раньше говорили, бумага все стерпит, а теперь инет все стерпит, только пиши. Найдуться и те, кто будет читать.
Потому что никто не идентифицировал его труп.
умер и умер.
вот о Гитлере только я и не вспоминала.... больше нет проблем наверно.... кому это сейчас нужно...?
Орест Голыч
А некоторые верят в Библию или в конец света завтра. Блажен, кто верит!
Много сплетен вокруг этого!
Многие верят в теорию заговора.. .
Люди ходят думать, что мир устроен сложнее, чем он есть на самом деле...
Galina Efimova
Надеются черти и тешат свои иллюзии относительно возрождения Рейха или так высоко ценят об его способностях или слишком плохо о нем думают как о личности вообще. Какова природа людей такие и мнения и убеждения/
Согласен с arkadij rondarev
Artem Shulgin