Я очень хорошо отношусь к Геббельсу, считаю его лучшим пиарщиков всех времен и народов.. .
кста, действительно, многие из думы берут за основу тексты Геббельса, немного переделывают их под тему доклада и вперед )
Общество
А почему некоторые считают,что изучать речи Гитлера и Гебельса-НЕЛЬЗЯ.Потому что это речи наших кандидатов в президенты?
Алла Лябчук
Хоть одну фразу процетируйте!!!!откуда такие-то вымыслы берутся?а другие потом ведутся и критикуют!
Алла Лябчук
Ах,как грубо,Анфиса Захаровна!не зная человека,так о нём отзываться!А ёщё оракул...
Алла Лябчук
Интересут,при этом сопроводите текст депутата текстом соответственно Геббельса,и источник не забудте указать,мы же взрослые люди и понимаем,что первоисточник-это великая вещь!!!
Алла Лябчук
....Василий
Аня Абрамова
Николетта, а как вы можете хорошо относится к человеку, призывавшему уничтожить ваш народ? Или это поветрие такое пошло, что отметится уважухой к гадам стало модным?
Ещё Фидель Кастро им не уступал.
Геббельс был величайшим мастером пропаганды. В этом смысле у него есть, чему поучиться. Изучать можно и нужно, но если изучать ТОЛЬКО этих деятелей, то некоторый перекос в психике неминуем...
Увы, уже и не кандидатов.. . Herr Pгutin неплохот знает язык.
Спокойно.. . У нас круче. Все остальные отдыхают: -))).
а для чего? давайте все выучим макроэкономику. в своё время уже изучали определённых деятелей.
В каком смысле "речи наших кандидатов в президенты"? Хотите сказать, что Путин, Медведев, Жириновкий и все остальные пользуются "услугами" Гитлера и Гебельса?
Надежда Arrow
Захаровна, похоже в Вашем возрасте у Вас ...если не слабоумие, то временное помутнение наступает.
Или,судя по некоторым Вашим вопроса-ответам-какая-то озлобленность. А может быть Вы засланный "казачок"?
а чего по два раза слушать?
Изучать можно все.. . В том числе и их бредни о неполноценности русской нации.. . О превосходстве арийцев (с какого бока они приплели себя к арийцам понять до сих пор никто не может).. . Только вот толку от этого дерьма? Может какие-то неодерьмошисты и орут зигхайль будучи русскими, учитываясь при этой май кампфом.. . Но эт уже клинический случай.. . Срочная госпитализация...
гитлер немалый акцент делал на психологии.
а современная власть старается себя обезопасить и обезопасить свое будущее от свержения, но увлекшись этим, они неизбежно приближаются к тому, от чего так заботливо себя стараются изолировать.
в истории римской империи есть ВСЕ.
О... вы уж извините, но так утрировать!!! вы политику правительства Латвии рассмотрите поближе, вот туда и направляйте такие вопросы!