Общество
Как Вы считаете были ли знакомы Ленин с Гитлером, или нет?
Весьма сомнительно. Просто большая разница в возрасте. Когда Ленин возвращался в Россию в "запечатанном" вагоне, Шилькгрубер (ещё НЕ Гитлер) в чине ефрейтора сидел в окопах Западного фронта.
Да, они сейчас в одном котле варятся и общаются. В аду.
Нет конечно...
Они встречались один раз, но близко знакомы небыли!
Встречались в окопах во время первой мировой войны.
Я уже отвечал. "Во сне Ктулху. "
Ленин со Сталином точно был знаком, и Сталин с Гитлером позднее был на короткой ноге, и эта троица попортила жизни многим, не к ночи будет сказано.
нет, Гитлер лох.
Нет они их разных временных слоев а вот с немецкой ...он делал революцию ккоторая нас до сих пор трясет
учите мадам историю, и не придется задавать такие невежественные вопросы
Я ничего не считаю.
Они или были знакомы или нет.)) )
Ты смешной.
Они или были знакомы или нет.)) )
Ты смешной.
Теоретически ленин мог видеть гитлера в германии но гитлер тогда из себя ничего не представлял так что врядли
Если это пациенты психиатрической клиники, с такими вот маниями.... То вполне могли встретиться где-нибудь в палатах. Может к ним еще и Наполеон заходил...
Знакомы и сейчас.
ахахах_tупее_вопроса_не_слышала
Наталья Балашова
Похоже вы редко бываете на Ответах. Бывают мноооооого тупее!
Саша Ильин
буду_чаще_заходutь)))
а какая собственно разница?
конечно, вместе на Авроре на рыбалку плавали
100% да они водку рускую пили))))))
Азар Рагимов
да ни фига! Пиво с утра лакали в Швейцарии, а по вечерам винишком баловались
однозначно НЕТ, это люди разных эпох, подумайте самит с 1914 по1918 годы Гитлер был на фронте, получил ранение и попал в госпиталь, а примерно в это время Ленин был Швейцарии. подумайте хорошенько, и сами ответите на этот вопрос
да
у ленина кликуха была лена. и гитлер был пе. дик