Общество

правда что Ленин, Сталин, Гитлер и Берия были евреи?

Генетическая экспертиза не опубликована. Что касается Ленина, то его мама имела дедушку по фамилии Бланк, еврея, который подозревался в поджоге гимназии, но осужден не был за недостатком улик. Что касается Гитлера, то там история странная. В Вене Ротшильды наняли девушку горничной, которая забеременела и ее отправили домой, Она родила сына Алонсо, сыном которого впоследствии стал Адольф Шикльгрубер. Однако, Ротшильды не евреи, хотя иудейской веры. а потомки хазар. Потому Гитлер уничтожал евреев, но не трогал караимов, такой крымский народ иудейской веры, уменьшая в иудейской среде удельный вес евреев. Думаю, для начала хватит информации.
Жизель Винчестер
Лучший ответ
Николай Щербаков Ротшильды самые натуральные немецкие евреи
А также Хрущёв, Брежнев, Путин и теперь Грудинин.
Неля Остапенко
Алексей Никулин ахахахах) допишите всех политиков списком))))
Vyacheslav Surov
Разве они на Райкина - Хайкина похожи? или может на Шендаровича с Жвенецким ?
Марина Чечнева
Ленин кровь русская, калмыцкая, шведская, самая именитые его родственники в Германии бывший президент ФРГ Рихард фон Вайцзекер, фельдмаршал Модель есть и еврейская, но как говорят в Израиле, когда Израиль принимал потомков евреев, его бы не взяли.
А так же Горбачёв, Ельцин
Юра Голеницкий
Ленин на четверть еврей, на четверть калмык, на четверть перс, кто ещё, уже забыл.
Яна Хаметова
Какое совпадение, мож случайно
Елена Карасева
берия - мингрел, а в остальных имелась примесь еврейской крови минимум 1\8
Николай Щербаков этого достаточно
Не знаю
Хохлами скорее всего оные были.
Roman Фадеев
Во дал Сталин отец народов Ленин это чёрт без национальности Лаврентий грузин не путать с мишико Гитлер немец но износилованый Мойшой в детстве Ну как то так
Сталин -- грузин, остальные -- евреи. Сталин очень не любил евреев, и все его репрессии или поиск заговорщиков в партии связан именно с этим.
Николай Щербаков тут непонятно. то ли грузин, то ли осетин
У меня знакомый, море таких, в 80-х говорил: да, у нас будут свои (!) Миллиардеры, но а мы ...будем миллионеры.
В дерьме... тоже бредит жидовной... неизлечим!
конечно
нет
Ленин был русский, гитлер немец, а берия - грузин
Olga Merzl
Николай Щербаков Ленин по деду Бланк, Гитлер - Шикельгрубер. Берия (мегрел)