Общество

Почему все великие злодеи небольшого роста,(Ленин,Сталин,Берия,Гитлер...),что это-результат комплекса неполноценности?

Можно к этому списку добавить Наполеона, Чингиз-хана, Карла I, Карла XII и многих других. Всё-таки, видимо, комплекс,
Татьяна Мукина
Лучший ответ
Но не менее великий злодей Петр 1 был большого роста.
Акмалов Сергей Все его злодейства на почве алкоголизма
Куат Турсунханов У него другая крайность - слишком высокий. Но он вообще был болной человек, психически. Эпилепсия тоже.
Да, именно. Но Гитлер был нормального роста - 176 по тем временам высокий мужчина.
Sami Duishobaev
Высокие деспоты: Саддам Хусейн – 188 см; Иди Амин – 193 см; Усама Бен Ладен – 194 см....
Виталий Буряк но президент Ирана маленький..
А ещё хрущёв, путин, медведев...
Ельцин был высоким.
Sami Duishobaev Так он и не злодей был.
Забыл Наполеона с его синдромом недомерка, и премьера....
Davit Digmelashvili Спорно, по одним источникам рост Наполеона 157, по другим 169, что для того времени нормально.
Марат Снегатулин Заблуждение. Рост Наполеона был 170 см. По тем временам выше среднего...
Дмитрий Курин Наполеон был трезвомыслящим человеком. Нам бы всем быть такими, как он. Обосрали великого человека. Он на всех высоких смотрел свысока с точки зрения своего низкого роста. И обещал слишком высоких укоротить на голову. Все слушались, и все подчинялись. Потому что не рост красит человека, а человек должность.
Александр Курносов В таком случае Александр I был гигантом - метра 2
и как следствие, сила духа
Kate Rudnik
Петра первого тоже считали злодеем, а он ростом был 2 метра, Иван Грозный тож был высоким, не в росте дело, этак мы всех под рост подгонять будем. Ельцин высокий, чего же вы его под злодея не подгоняете, весь союз развалил, про нынешнее правительство тоже ничего хорошего сказать нельзя
Nick Angel! Nick Angel!
так сейчас они злодеи.... а в своё время герои.... и рост у них маленький зато дела великие... и помнить их будут долго а комплексы у всех есть..
раз ещё и Наполеона вспомнили значит поддерживают
Они небыли злодеями. Они были патриотами и каждый вел свою страну к светлому будущему, поднимая ее с колен. Только вот методы были не всегда оправданы.
Кстати, а чем вам Ленин то не угодил?
И еще 1 вопрос, вы с историей знакомы только из телевизора? Не пробовали книги современников читать? - советую, может не будете так глупо выглядеть.
а чё это вы Владимира Ильича Ленина и
товарища Иосифа Виссарионовича Сталина
к злодеям приписываите
они были на много умнее и мудрее вас
ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ!
Аня Дёмина
Наполеона забыл )))
Елена Рожкова
то что у людей малого роста существует комплекс- это факт, но почему они все злодеи? лезут из кожи вон что бы самоутвердиться
Иван Киселев
A gde Putin?
Vlad Razin