Общество
Почему официальные власти Литвы сравнивают Путина со Сталиным и Гитлером ?
Попинать Россию -угодить США
Тошнит от этих всех. Если хозяин идёт домой и не слышит лай собак, он сбился с пути.
Татьяна Масюкова
Истина. Знаю точно. Пьяных не всегда облаивают, могут признать за своего. А вот обкуренного))) Вся деревня на ушах))))
Так они проводят нацистские марши и таким образом приглашают его на царствование. :)
Потому что шавки пендоSSкие ! :)
махонька литовка (без армии и вложений в общак ) больше всех гавкает в НАТО, что её надо защищать от России)) ) и потому НАТО надо усиливаться .. т. е. ради литовки (президент там откудова приехал? на выборы себя ? )) должны вкладываться солдатиками и денюшками Германия, Англия. . Италия !!
щас. . ну прям нужда у Германии в никчемной Литве - чо дать то может .. ни ресурсов, ни технологий и даже большая часть населения и без того гастробайтерит в европе.
такой у них взгляд на историю своей страны!
Сравнивать можно всё со всем чем угодно. Но если вы не сможете сказать чем отличается рояль от унитаза то Вас не надо приглашать в приличный дом.
ну до п3/2здились! теперь сами будут жрать свою свинину и прочее дерьмо!
это они европе подлизнули что в ес их взяли, голодранцы.
там и будет им конец.
Татьяна Масюкова
Ага))) Привет, килька)))) Имеется в виду ТО, что они производят, а то еще примешь на свой счет, недоумок))))
А им хоть кто. Собачки лают по деревне. На Россию. А чуть что- убегают в подворотню))))
Литва всегда жила за счет России, да и сейчас. просто баба у руля.... Пан за весь ЕС брякнул -сосем у америки, как дешевые фраера=)))
ВИДАТЬ КАК ХОХЛЫ - ВСЁ ПРОСРАЛИ - НАЗАД В СССР ХОТЯТ - ТО ЕСТЬ В РОССИЮ - ЧТОБЫ НАБИТЬ КАРМАНЫ - А ПОТОМ ОПЯТЬ ОРАТЬ НАС ОККУПИРОВАЛА - РОССИЯ.
потому что они его сут
Весь мир уже давно сравнил