Общество
Вы хотели бы увидеть живого Ленина,Сталина и Гитлера?
один на один ...перед принятием ими основных решений, повлиявших на ход истории
Конечно
успеется
глаза бы мои их не видели даже в дурном сне и что вас всё к ним возвращает не накликать бы беды
ага гитлера чтоб суко мучался работал падла за нас а мы сидели дома и получали бы деньги=)как идея?
Я хотел бы видеть скорость Светы....
да. но с условием, что они меня не увидят. чего-то боязно.
увидишь ещё успеешь
Не дай, БОГ !
Ни мертвые ни тем более живые никому не нужны
нет уж.... пусть они будут там, где нас пока что нет.
Нет.
Я хотя бы пожить во времена Сталина хотел, просто понимать, что он правит сейчас в это время!
Я стока не скурю
Зачем? Их портреты надоели.
да далбывсем по яйцах особенно 3
Ни того, ни другого, ни трьетьего!!
А вам Путина и Медведева мало:)
Не завидую тем, кто жил в ту эпоху когда можно было их увидеть живьем!:)))
Да, я хочу увидеть живым Ленина. Этого человека я очень уважаю.
А Сталина и Гитлера.. . С Гитлером интересно пообщаться-хороший оратор был. Но вот поступки...
Очень хотел бы ...Всех вместе. Даже на пояс шахида бы разорился!
Да. Через прорезь прицела
Hushnur Murodjonov
)))прорезь....)))
Ууу... Я столько не выпью... //че на них смотреть? я живу здесь и сейчас. и возможно лет через 50 я тоже буду рассказывать детям, что я живого путина видела!
о нееет... Ленин бы заставил работать.. сталин - расстрелял.. а гитлер в конц лагерь сослал.. зачем мне это нужно... =)