Общество

Вы хотели бы быть родственником ленина(сталина)?

Олег Гущин
Я бы, если бы мне выпало несчастье в родстве с такими ублюдками быть, предпочёл бы удавиться.. . А заодно, пользуясь случаем, хотел бы посоветовать недавно возомнившему о себе слишком много и подавшему в суд с целью отмазать своего дедушку-убийцу внуку Сталина Евгению Джугашвили заткнуться, под карягу какую-либо забиться (как премудрому пескарю), сидеть там, не высовываться и не рыпаться! И своего деда-палача и параноика-отмазывать не сметь! Я бы, на месте этого самого Евгения будучи (упаси Бог), извинился от лица своего деда перед народом-за деяния дедушкины. А тот сучара не то что извиняться не считает нужным, так ещё и выпендривается, в суды подаёт-в безопасности себя, мразь, чувствует!
Константин Чагин
Лучший ответ
никогда такое в голову не приходило. да и не придет никому, кроме тебя!.
Девяносто два года назад, может и был бы смысл, а сейчас - нет..; -))
Нет. У меня круче фамилия. Она с большой буквы пишется.)
А они что кумиры?
Они только выполнили свою роль вот и все.
Так же как мы свою выполняем на этой земле
Ольга Зорина
Нетушки! Я бы не выдержала столько грязи о родственниках слышать. Заслуженно- незаслуженно, а каждый считает своим долгом камень кинуть.
Валентин Фищук
нет не хочу
Я бы сразу отрёкся бы от него и ушёл куда подальше!
Лучше родственником - Ротшильда (Рокфеллера)
Елена Попкова
А почему нет?
Иван Лазарев
Да. Оба были генеальны в своем смысле
Diana ***
их нет, мб Есенина или что-то типо того =)
Dmitriy Bulatov