Общество

Почему Сталин на всех фотографиях в обнимку с Лениным Сталин же был русским патриотом

и антисемитом в отличие от Ленина сиониста?
бред сивой кобылы - ленин умер раньше, чем сталин пришел к власти и они не дружили, чтоб обниматься.
Наталья Бовчун
Лучший ответ
Боже мой, еще одна жертва ЕГЭ...
большевички --пропагандисты стряпали ...Сталин с уважением относился к Ленину ...но его доктрину о Мировой революции изменил в корне ...чем и спас Россию и русский народ от уничтожения ...Ленина оставили как символ ...а про коммунизм при Сталине особо не рассуждали...преобладал социализм и индустриализация в отдельно взятой стране .....вопли о строительстве коммунизма вернул Хрущев ...но тогда в эту утопию уже мало кто верил ....а потому ТЕМ и был сделан первый шаг к развалу СССР ...созданном как Великая держава Сталиным .. ну а время доказало ...что и Коммунизм и Демократия ---миф и иллюзия ....и созданы они одни ми и теми же ..МОРДЕХАЯМИ ЛЕВИ ....и цели их совершенно другие ...чем те , которые обывателям в уши вкручиваются ..
Жанна Дудкина
Антисемитический сионизм империалистического капитализма патриотического предательства фотографий!

Ннна-на! Ешь-на!
Gurshad Abushov
- За волынскую резню ответишь?
- Забирай Львов!
Вот и кинули москалей...
Жанна Дудкина жид в обнимку с поляком ...лидером Польши ..страной где были массовые еврейские погромы ...
Учи историю и не пиши глупости.
Но реально эти два вождя не симпатизировали друг другу, однако фотографий " в обнимку" я не припомню - рядом на скамейке в Горках -да.
Janar Tokberdiewa
Наталья Бовчун провоцирует, гад.
S S мож и не любили, чай не любовная партия, но в отличии от многих однопартийцев Сталин был ленинец и продвигал его идеи
Janar Tokberdiewa Миленький ( или миленькая!) мне очень приятно, что молодой человек( а для меня все,кто моложе 55 - молодые) называет меня Ленкой.
Но, я выросла в Горках ленинских, и музей, где провел последние годы и умер Ленин, был мне почти родным домом - я перечитала все документы -в том числе и письмо к съезду в подлиннике
Дурак ты, не побоюсь этого слова!
Слово патриот появилось при путине.
Natalia Zosim
осетинский еврей не может быть русским патриотом. Потому что русские патриоты считают что Россия для русских.
Александр О