Общество

А почему Гитлер считал Чеченов Арийцами ?

Вщемто есть некие предпосылки Да чеченцы более светловолосы и светлокожи чем остальные кавказцы и даже бывают чеченцы с голубыми глазами. Но на этом все. Такиеже дикие иотсталые как другие кавказцы. Так в чем причина такого мнения Гитлера ?
Насколько сильное значение придавали нацисты "голосу крови", видно хотя бы по таким высказываниям и призывам Гитлера: "мы нахватались идей со всех кустов по обочинам нашего жизненного пути и уже не осознаем, откуда взялись эти идеи"76 - и поэтому: "Доверяйте собственным чувствам, интуиции, инстинкту все равно, как вы это назовете. И никогда не доверяйте вашим знаниям". Около Гитлера группировались ученые (среди них - всемирно известные Г. Горбигер и К. Гаусгоффер), которые выдвинули такую концепцию; Арийцы, в том числе и предки германцев, как раса зародились 30-40 тысяч лет назад в восточной Азии, там, где ныне находится пустыня Гоби. Там процветала высокая цивилизация, которая затем погибла в результате катастрофы, приведшей к появлению пустыни. Часть древних арийцев, посвященная в тайные черные знания, осталась на Тибете, в Шамбале. Остальные переселились на Кавказ. Затем арийцы продвинулись в Северную Европу, а на Кавказе остался Асгард - древний очаг арийского духа, где сохранилась Чистая арийская кровь. Там - арийский корень. Это священная земля всех арийцев, говорящих теперь на разных языках. В Асгарде на Кавказе сосредоточилось все Позитивное, что таит в себе арийская кровь -такова была основа господствовавше го в Германии учения, которое, по словам Гитлера, было даже чем-то большим, чем религия. 108

И здесь для вайнахов наступает момент удивиться, ибо из дальнейшего мы узнаем, что хранителями "духа Асрарда чистой арийской крови" были восприняты чеченцы.
_______________________________________
Телеграфировал Гитлер - " На Кавказе есть племя, "чеченцы", относится к ним особо корректно, ибо они истинные арийц
Фатдах Бабаев
правильно-арийцы-это скотоводы
*_Про100_ Писdаtая_Я _*
Лучший ответ
ссылку на оригинал пожалуйста подкинь. иначе бред какойто про арийцев. Гитлер ничего такого никому никогда не писал и тем более не телеграфировал
Куаныш _______ И ссылка бред ))).
Воинственность - показатель наиболее зрелой для победы расы. Sieg heil! Асса! Ура! Банзай !
Ю*
Ююю ***_Ммм_***
Татьяна Шихова но чичи прославились трусостью, а не воинственностью. инцест и скотоложество в течении многих поколений арийцами их не сделали.
А куда ж ему, бедному, деваться было, Советская армия в Германию вошла, тут кого только в арийцы не запишешь.
Лапшу им вешал чтоб они у нас в тылу фашистам помогали. Операция ЧЕЧЕВИЦА инициированная Сталиным загнала этих "арийцев" в стойло.
Лена Соколова
Варя Ирлицина ну да, ты же вместе с ним наверно придумывал? Откуда тебе знать, бредни несешь )
А марийцев?
ссылку на речь
Sasha Bb
такого бреда еще не слышал
Надежда Шмакова да вообще нихуя не слышал по ходу. А то, что Гитлер шел освободить Россию от большевиков и прекрасно относился к русским - вот куда больший бред
Этот еврей решил исключить их из гоев)
Наталия Ш
Это чеченцы придумали. Вайнахи - исконно кавказские народы, все кавкасионы отличаются очень светлой кожей и голубые глаза - явление довольно распространенное среди кавказцев, а по количеству светлых и рыжих волос лидируют аварцы.
Нацисты не считали чеченцев арийцами. Просто они разыгрывали "исламскую карту", надеясь привлечь мусульман на свою сторону в борьбе в первую очередь против англичан.
Ирина Слепнева Нацист ты. В то время как Гитлер был заинтересован Исламом вы придумали большую ложь века и сказали что он занимается окультизмом. И по сей день вы показываете военные фильмы чтобы подрастающее поколение верило вашей лжи что немцы захватчики. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА россия БЫЛА ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ СТРАНОЙ НО СЕЙЧАС ОНА БУДЕТ РАЗРУШЕНА ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО
Это явно чьи-то фантазии, но относился он к кавказцам нормально. Собирался организовать экспедицию на Кавказ в поисках арийской крови, но не удалось
Anthony T
Ты даун тупой сам ты отсталый !!!Гори в аду!!!
Ты рашист который ненавидишь чеченцев конечно тебя заденет что Гитлер писал о нас. Мы арийцы, вы иуды переписали наши легенды истории на себя. Ответь мне что означает слово Арийцы?
Аварцы тоже подходят под эти параметры
Елена Столь Аварцы не подходят. Арийцы это чеченское слово. На других языках оно никак не соответствует своему описанию
Столько ошибок в тексте я еще не видел
На самом деле отсталые всегда были русские, а не кавказцы.
Александр Шакула Что за бред ты несёшь, пр*ститутка?