Досталось всей географической Европе и не только ей - не зависимо кто какой пропагандой (и за чьи деньги) занимался - слов было много, а горя еще больше.. . Не истреблялись лишь те, кто работал или подрабатывал на Рейх - понятно, что сие обстоятельство их не делало арийцами, и вопрос существования этих тружеников (аль господ) лежал в руках определённых структур адской машины.
С утечкой информации о "Проекте U" американцы опередили фашистов в опытах и создании убийственного атома (первым помешал русский народ, немыслимой ценой сломивший врага и гнавший вшею до победного конца) . В любом случае капиталистический мир, точнее - те её слои, которые были втянуты в ВПК, не хотели видеть ни СССР, ни Фашистскую Германию в качестве реальных претендентов на мировую гегемонию - если не ряд обстоятельств по обои стороны послевоенного мира и во всём мире вцелом, то уж точно без церемоний снесли всё живое на Планете, а потом перегрызли бы друг друга как приматы.. .
Общество
Почему Гитлер считал народы СССР полными унтерменш, а народы Европы не совсем унтерменш?
Комплексовал сука - на самом деле думал что мы оберменш хоть и дураки.
Боялся что поумнеем. И правильно делал. Поздно только дошло.
Боялся что поумнеем. И правильно делал. Поздно только дошло.
Если не совсем в шутку-знал что кокуренты будут по наци....
Там Геев было больше, а до России всё доходит с огромной задержкой, отстаёт Россия от культурного развития Европы)))))))
Ветеран войны-русофоб уверовал в подсунутую жидами лжетеорию, потому что ХОТЕЛ уверовать. И ещё потому что сам жид.
А потому что он знал что мы их сделаем! ;)
Почитайте Mein Kampf. Там все черным по белому написано. Был теоретик расизма, англичанин Хьюстон Стюарт Чемберлен, в конце XIX века, он, следуя идеям француза Arthur de Gobineau, кто утверждал, что арийская раса дегенерировала и что этот процесс необратим, полагал, что есть возможность воссоздания этой утраченной расы посредством генетики. Тогда же теоретики расизма говорили об иерархии рас, о высоко развитых и недоразвитых расах. Чемберлен говорил о недопустимости половых контактов с недоразвитыми расами. Немецкие "исследователи" продолжили в этом направлении. Они стали говорить, что среди европейцев, кто сохранил более всего арийские гены, - это норманцы, и из норманцев, самые генетически близкие к арийцам - немцы. Все остальные были "untermench" в той или иной степени. Все славянские народы, в особенности русские, по теориям немецких расистов были более смешанными с азиатами и восточными народами и не подлежали генетическому улучшению. Ну, к чему это все привело Германию, мы все хорошо знаем.
Вот почему, когда я слышу от некоторых, что русские азиаты - это приходилось слышать от некоторых американских историков еврейского происхождения, потомков выходцев с западной Украины и Польши - мне очевидно, что это расизм.
Вот почему, когда я слышу от некоторых, что русские азиаты - это приходилось слышать от некоторых американских историков еврейского происхождения, потомков выходцев с западной Украины и Польши - мне очевидно, что это расизм.
Похожие вопросы
- Почему Гитлер считал население СССР необразованным и отсталым? Ему никто не доносил оттуда информацию?
- Кстати, почему Гитлер напал на СССР, когда он был его союзником?
- Откуда такой миф, что Гитлер пришел в СССР чтобы поработить советский народ??
- А почему Гитлер считал Чеченов Арийцами ?
- А Вы знаете почему Гитлер напал на СССР?
- Почему Гитлер продул так хорошо начавшуюся партию, ведь вся Европа была у его ног?
- Почему гитлер считал русских недочеловеками в лагерях русские были на ровне с еврееми.
- Почему Гитлер напал на СССР? В принципе, неплохой мужик
- почему Гитлер напал на СССР? они же вроде союзники должны были стать со Сталиным? не?
- Почему Гитлер напал на СССР, вроде в нормальных отношения были, таких претензий как к Франции и Англии не было?