Общество
Откуда такой миф, что Гитлер пришел в СССР чтобы поработить советский народ??
Советский народ ,а в то время половина страны в лаптях ходили (кроме военных, да и то огромная часть рядового солдата в ботинках с обмотками), ему вот нахер были никак не нужны, ему нужна была нефть Кавказа и выход в Иран...
Вам бы 9 мая на парад и там вопрос задать.... объяснили бы...
зачем так, уничтожить)))
Николай Жуков
Смысл то какой?? Заселить территорию немцами?? Они что, дураки такие, жить в таком климате, когда можно селится во Франции???
Ох, до чего же вы сумели договориться. неужели, он шел на СССР, чтобы помогать стране развиваться? И людям не уготовил роль рабов на благо Германии. На ваш вопрос достаточно много информации, и если вы скептически относитесь к нашей, то почитайте германских политологов. Вчера только слушала Немецкую волну и слышала, что говорят немцы о Гитлере.
Мария Антонова
Вот мнение немецких политологов....http://hedrook.vho.org/library/porter6.htm
Украина всегда была привлекательна для немцев. И в царской России там селились немецкие колонисты.
Противоречите сами себе, если нужны недра нужны и рабы, значит поработить.
уничтожить, а не поработить
и путь к этому лежит через полный захват власти. полный захват власти происходит только военными действиями. смертями. смерть, уничтожение и порабощение в данном случае - синонимы
почитай план ВЕСТ, а не кури план Путина
Олеся Шкеленок
Вообще то ВЕСТ.. это Запад... ОСТ- Восток
Правильно-никто не хотел порабощать славян-нас хотели тупо УНИЧТОЖИТЬ.
Николай Жуков
Ну к примеру уничтожили, и что дальше?? Смысл то в чем??
Тогда невольно возникает вопрос: с какого тогда перепугу он пришёл в страны цивилизованной Европы на броне танков и почему население этих стран оказалось вдруг в концлагерях? Почему в этих цивильных, оккупированных Гитлером кап. странах в годы войны возникло сопротивление? Неужто пиво баварское не понравилось?
А-а.. . Он же и Сталину пиво хотел предложить.. . в обмен на нефть.. . Но тот оказался поклонником жигулёвского.. . )))
земля ему нужна была, территория, и рабы
Из лучьших выступлений его БОЛЬШОГО друга Гебельса ( я читал) . Что славяне не народ а рабы. Он вообще хотел оставить 20-30 миллионов для рабства, а остальных уничтожить. У одного образование ефрейтор, а второй вообще свое звание доктор купит еще далеко до войны. А почему бы из из истенных арийцев не сделать рабов. Ему (Гитлеру) даже старатся не пришлось. Хороший миф. Если даже ему моя первая жена Немка не верит.
он хотел, пол-России уничтожить, а остальная должна была работать на добыче ископаемых, "грязных" производствах и т. п. , рабы в общем. это все описано в его "трудах"
лаптем можно щи хлебать, а ты сапоги...
Хотел из рабов своих рабов сделать, а ему не дали.
Ксения Бочарова
Дал бы больше очков, НО НЕЛЬЗЯ. Дал бы 50 точно в чель.
Гитлер просто был одержим сделать славян счастливыми, кормить их до отвала салом, поить французским вином и что бы у каждого славянина было по четыре красавицы жены немки, так что ли?
Ксения Бочарова
Хороший юмор уважаю.
вся Отечественная война состоит из мифов... и чем дальше от её окончания мифов к сожалению меньше не становится
Ругевит, и вы - мыслитель? Или вопрос риторический? Или "от нечего делать"?