Общество

Есть ли ответ на такой вопрос? Все люди, живущие в многоквартирных домах хотят, чтобы им сделали ремонт в подъезде

но в то же время, вчера на вопрос одного ответчика-что будет если подъезд мрамором заделать и тд, почти ВСЕ написали-загадят, разобъют и тд....Как-то несостыковка получается или?
Наталья ****
Нет.. . Люди хотят хорошего, но есть быдлятник, который считает своим долгом побить, сломать, закрасить фломастерами и т. д. ..Вот соответственно пока существуют отбросы общества и с ними никто ничего не делать не будет - не видать нам красивых чистых подъездов... .

Это не состыковка.... Это взгляд на реальность, пессиместично конечно, но это так

Меня особо убил один элитный микрорайон (не буду называть какой) . Так вот - квартиры дорогие, территория огорожена забором, камеры наблюдения, охрана, все дела.. . Вот - пока он строился - было относительно нормально, захожу туда часто по работе - наблюдаю как оживает район - на лестничных площадках изредка просвечивается уже "знакомый" запах, лифт один изрисовали, на стенах пытались рисовать уже (благо - антивандальный частично) , "закрывалки" дверей все пораскручивали, чтобы двери постоянно открыты были.. . И лишь на одном этаже цветочки стоят.
Вывод? P.S. С момента сдачи дома прошло 3 месяца
Ирина Cозинова
Лучший ответ
гадят подростки, которые в дом, к детям жильцов приходят, и им не объяснишь. что люди тратили деньги, им это по фигу, т. к. ну напишет он маркером и что ему за это будет? ?
гдят бомжи, которые всеми правдами и неправдами пытаются попасть в это дом переночевать, вот он нагадил на пол и что ему за это будет?? ?
жильцы, ну неохота тащить страрую рухлядь на помойку, и складывают ее у мусоропровода, им что за это будет? ?
всем вышеперечисленным ничего не будет! ! поэтому и загадят
Не согласна. У нас дом кооперативный, ему 20 лет, в подъезде = чистота, в лифте - зеркала, на этажах цветы и картины. Когда сам платишь, гадить не будешь. А вот когда государство ремонт сделает, то да, на халяву же, как у нас многие любят.
Вот если бы жильцы сами, на свои деньги, своими руками ремонт сделали, тогда бы следили и берегли. Никто бы не загадил. А все халявное не жалко.
В подъезде много квартир сдают в наем-вот приезжие и гадят в основном.
Ремонт хотят все и хадят все.
Такое воспитание!
Aibol Imagambet
У нас этим летом кап. ремонт сделали. Скинулись все вместе и сделали. Чего и другим желаю.
Aleksei Polikarpov
И это нормалино из общеи капилке !!!
Defense 1510
Это да, причем наверняка кто больше так кричит, тот и загадит!
Да нафига мрамором-то? Пусть хоть покрасят и подконники заменят.
Всем хочется, чтобы ремонт был сделан. Но если хорошо, не дай бог покажется, что богато-задавит "жаба". Всё от зависти.