Общество
Вот в Ейске повредили дом , а как интересно сделать ремонт на ту компенсацию , которую предлагают?
Ведь в однушке 10 лет тому назад ( в маленькой ) ремонт стоил миллион . А в трешке ( чтобы сделать и мебель встроенную) вообще миллионов 7 , и это четыре года тому назад . А что можно сделать на пособие ? Да даже демонтаж не сделаешь . Просто очень жалко бедных людей — заложников ситуации . Или им предоставят муниципальное жилье ? Ну так там ведь все ужасающее .
ты живёшь на помойке
про какие ты мильёны рассказываешь?)
Толик Харламов
Я ? Не живу . И полно людей имеют прекрасные квартиры . И очень дорогие ремонты
до боли жалко людей останутся на улице практически и за что...
тебя реально это так сильно заботит.а то что может начаться ядерная война тебе по барабану? о людях ейска не беспокойся им помогут и не оставят на улице .
Капитова Зайцева Виктория
какая ядерная война? ну начнется и что? смысл переживать от того чего точно не сможете поменять!
При желании можно и 10 миллионов потратить. А можно сделать необходимый для комфорта минимум гораздо дешевле. Но это если считать умеешь и руки растут откуда надо. В этом году обновил прихожую и кухню, с полной заменой проводки, сантехники, мебели и плиты. Уложился в 80 000 + 40 000 на новую входную дверь под которую надо было проем в бетонной стене расширять.
Толик Харламов
Я даже слушать не могу эту бредятину . Одни Шторы стоят более200 тыс
однушка в немоскве стоит миллион
а ты нам про ремонт загибаешь
Толик Харламов
А зачем мне немосква ? Я вам озвучиваю московские цены .
я в своей квартире делаю ремонт, уложился в 200 тыс. про какие муллионы ты бздишь? я без понятия.
Толик Харламов
Дурачок совсем ? Один дизайн проект стоил 270 тыс . Совсем больной .что ты там сам себе наделал , чудо — Юдо
Я понимаю горе этих людей. Но правильное правительство восстановило полностью разрушенный Сталинград в кратчайшие сроки и бесплатно. Надеюсь, и в этот раз будет так же.
Толик Харламов
Но вы же помните в каких квартирах жило прежнее население ? Мало того , что коммуналки , так и внутри все убогое ,,
я полный ремонт в трешке (не евро не элитный но полный) вложился в 900тр а откуда у вас такие расценки аж интересно! и это я про 22 год и не новострой где только начал и все а сначала демонтируй новое проштоби итд!
а так не стоит фигню нести жилье востановят!
Толик Харламов
Я вам сказала истираю цену . Мы все поменяли ( хотя все было нормальное ), плюс вся мебель на заказ , плюс каменные фартуки , перепланировка , отделка балконов , новая встроенная техника , пылесос Борк ,,, да пожалуй и все
А укры должны города России отстроить заново.
В новостях же объявили всё отремонтируют...
Толик Харламов
Квартиры ? Мебель другую купят ? Или как ?
А тебе какое дело до этих Зажопинсков? Там же абсолютные нелюди живут по твоей собачьей логике)))