Общество

Мне вот интересно, маньяка историка, с учеными степенями, который расчленил студентку у себя дома, все-таки оправдают?

Он, типа, занимался исторической реконструкцией пыток на Руси... Кто его вообще пустил преподавать в универ?
Артур Мейер
повесят его в камере... но выставят всё-что он псих и сам повесился... так надо.
Нина Бизяева
Лучший ответ
Артур Мейер туда ему и дорога...:)
конечно.
выяснится, что студентка его избивала насиловала и принуждала к разным ужосам.
Он просто не вытерпел издевательств-как те армянские дочки, что папу в троем мочканули
V*
Vano *
Будет в психушке свои мемуары писать.
Il"dar Amanov
нет, но могут в психушку закопать
У него в камере случайно кто-то из охраны "забудет" пеньковую верёвку ...
А что ее заставляло, ее- молодую бабу, жить с 63х летним?
Тем более от нее уже была на него годом ранее заява в мусарню об издевательствах.
Аспирантка и доцент, хотела на чужом кую по работе продвинуться-вот и получила
Оправдают
Отец износиловавший 3 летнюю дочь и нанесший 48 ножевых ранений тоже не считает себя виновным
Но хуже когда оправдывает суд, насильников и убийц
как дохтора лехтора будут в маске в наполеоновской палате содержать
Валера Морозов
А что ее заставляло, ее то ну примерно тоже что и жену Лужкова например, Жену Джагарханяна, он начальник был и мог востользоваться своим служебным положением .Всячески быстро продвигая на верх или обогащая за гос счет например. Ей то не запрещено ничего в отличии от него по закону, на детей и жен, любовниц и. т. п не распостроняется все
Иван Архипов
Занимался сталинизмам Вот и поехала крыша
Владимир Сиков
Надеюсь, что НЕ оправдают. Шизофрения не разбирает - профессор или дядя Вася-алкаш....
Andronic Oxana
Шо? Опять Украина? Или мудозвон пока свое мнение не озвучил ?
Конечно оправдают будет дальше убивать и расчленять. Или на принудительное лечение на несколько лет