Общество

Что должна сделать женщина, не родившая детей, чтобы всё-таки оправдать своё существование?

**
*анонимка))) *
Работать и помогать другим детям.
G@lin@ K@symov@
Лучший ответ
Вьiйти замуж за вдовца и воспитать его детей.
Дима Лазован А своего мужа бросить или грохнуть? Может он в этом повинен? Или ей нужно было на стороне гульнуть?
Рамис Вафин а это еще с какой стати
Раньше, если тёлка не приносила телят, то её отправляли на яловые сапоги.
Махаббат М......
Алёна Соколова Между коровой и женщиной разница в том, что женщину не отправляют на сапоги?)
а в чем её вина..
Саша Миронова
*анонимка))) * Ни в чём. Просто по-другому как-то нужно выкручиваться, если не дал Бог настоящего счастья.
*анонимка))) * А вам как представителю исчезающего народа)) в этом вопросе спорить со мной вообще не резон. Вот.
может племянников на ноги поставить? или усыновить кого? в любом случае женщина не воспитавшая ни одного ребенка никак не может оправдать свое существование, нечем.
Рождение детей не оправдание для существования. Каждому свой удел
Sergei Razumov
Она и не должна оправдываться. Не нарожала криминал и нариков, и Слава Богу! А кто-то их родил и беоёться ещё каго-то судить.
А в чем ее вина и за что и перед кем ей нужно отчитываться? всякое в жизни случается.
научиться искусно ублажать мужчин и заработать на этой ниве звание героиня труда
Понимаете, человек есть не чтоб родить, а чтоб любить
K4
Kru4E_ 4Em_Gu4I
а ничего
вот почему в нашем общесвте не обсуждают юношей кто от армии уклонился, а вот нежелающих рожать женщин поливают дерьмом
и вообще почему тебя так этот вопрос волнует
Инна Приймак
Ну что за бред? Во-первых женщина сама детей не производит, во-вторых, женщина не создана исключительно для производства биомассы и в третьих, бездетная женщина врач (допустим), спасшая множество жизней или педагог, куда полезнее для общества, чем примитивная нищенка из индийских трущоб, нарожавшая с десяток детей-дегенератов.
Maks F
*анонимка))) * Ну почему же бред? Вы внимательно прочли вопрос? Он вполне предполагает ваш ответ. Спасибо.
удочерить сироту
Инна Приймак а если женщина вообще детей не любит и ей сирота нахер не нужна
А почему вы считаете, что женщина, родившая детей, этим оправдала своё существование? 0_0
Дмитрий Бобков
Викуся Шевченко потому что для этого ее Бог и создал.
*анонимка))) * Я не говорю о тех сучках, которые родили и забыли.
Женщина создана Богом, природой, как больше нравится, чтобы продолжить род человеческий.
Если этого не случилось по каким-то причинам, она должна оправдать своё существование иными достижениями.
Ничего. Женщина не должна ни перед кем оправдывать свое существование. Имеет право жить так, как хочет.
Санат Нашкенов
*анонимка))) * Это тоже мнение. Ура!
Бля!! ! Вопрс- кого???? Очередного Брейвика?
Оправдываться не перед кем, и не за что.
Викуся Шевченко а перед собой? да и перед людьми, для чего жить пустобрюхой?
Викуся Шевченко Может и открою, только не ферму а клинику,.на ферме живут животные, если вы об этом не знали, а женщина родившая ребенка это женщина, сотворившая чудо, но тебе этого не понять.
Вы считаете что женщина прежде всего самка? А если она вообще замужем не была,а написала пару научных диccертаций или работала не покладая рук на благо других - это ей не в счет?
*анонимка))) * Конечно это засчитывается, если труды научные кому-то оказались полезны. У нас же добрая половина всей научной писанины- откровенный мусор.
Жить спокойно и не заморачиваться тем, что не пошла на поводу у большинства (стада) и не родила "очередное страдание"на "этот свет".
Женщина никому ничего не должна .
Самозабвенно любить военных, дарить им наслаждения.
Klara Baytova
У вас расстройство несущейся на нерест рыбы?)
*F
*** Favorite***
*анонимка))) * Мой нерест завершён.Рефлексия. Полезно, кста, для мыслящего человека.