Общество
Что должна сделать женщина , что бы вы смогли её ударить ? (:
все равно не ударю- как ни страралась бы,
Наталья Пак
Хоть один нормальный....уважуха
Попросить об этом
Уговорить ударить её.
Разбить поллитра (вдребезги)...
Ударить можно по разному иногда слова и действия бывают хуже и обиднее и последствия глупой вспышки ярости могут быть не самыми лучшими....
помню в детстве когда я после уроков дежурил в классе - мыл пол пришли одноклассницы и стали подшучивать надо мной а одна схватила половую тряпку морую которой я только что мыл пол и кинула мне в лицо все заржали и она конечно тоже и стала убегать от меня я догнал ее и ударил по спине один раз, у меня просто крышу сорвало, а так обычно я стараюсь уйти от скандала просто молча ухожу от греха подальше
Ну, например, если кинется фурия с растопыренными когтями выцарапывать мне глазья, - всю оставшуюся жизнь ей будет об этом больно вспоминать... Оплеухи от стервы тоже не потерплю- в ответ от моей плюхи она стену прошибёт. Избил суку-соседку (когда жили в общежитии во время учёбы в ВУЗе) , которая довела в моё отсутствие мою беременную жену до больницы на сохранение.. . Но это всё были не женщины, а некий отстой, породии на них.. . Женщина никогда не доведёт ситуацию до рукоприкладства. Женщина - это сам мир.
Ничего.
Что именно не знаю, но если сильно выведет могу и въебать.
ну если при людно на меня повысит голос то могу и ударить
при рассказе о своих любовниках
ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ.. . их можно только шлепать xDD
Фаниль Илькаев
а кто их бьет????воспитываемс,,,,
Пытается взорвать на себе бомбу.
сказать
- накажи меня мой повелитель
А ты ведь парень.
Москвичку готов бить по наглой морде хоть целый день.
Лариса Баркова
вот ты гнида!!!