Общество

Какие три дела должна обязательно сделать женщина за свою жизнь?

Ilia Scripec
вот бред.... и все, что выше написали---разогнались и сделали.... да ничего она не должна.. . сама счастливой быть обязана!!!! 1.
Алексей Смирнов
Лучший ответ
первое, второе и компот =)
**
****** ******
Сходить в декрет
Приготовить салат Оливье на Новый Год
Поняньчить внука)
Родить ребёнка, захамутать отца ребёнка и поставить мужа на лаве
варить борщ
гладить брюки
делать минет
Отдать должное родителям, родить детей, поняньчить внуков.
наверное, подарить счастье мужчине, родить ему или воспитать с ним ребёнка, быть или стать хорошей подругой кому-нибудь..
Родиться, родить. умереть
родиться, жить и умереть.. . впрочем как и мужчина
Ольга Терехина
Сделать маникюр, позвонить подруге на сотку и.. . загубить жизнь какому-нибудь мужику.
Дамир Тухтиев
вымыть дом от строительного мусора
полить дерево
родить ребенка

злые языки говорят, что вырезать из дерева скалку, выгнать строителя из дома, отняв унего ребенка.. .
:)
Ygor Talousky
А почему три???
*** ***
построить свекруху, посадить мужа и вырастить дочь!
вырастить дочь, срубить дерево и ещё что-то
полюбить, выйти замуж и родить
Артур Мусин
Хм... наверно родить ребёнка, содержать дом в чистоте и уюте и заботится о близких.
В горящую избу войти, коня на скоку остановить и с воза вовремя упасть)))).
Совершить сначала одну глупость, затем вторую и наконец третью.
Полюбить мужчину, родить от него детей и вырастить их достойными людьми.
раскрушить дом при ссоре с мужем)
спилить дерево)
родить дочь)
Найти свою любовь, стать матерью и поняньчить внуков